16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Единая теория всего. Том 2. Парадокс Ферми

Единая теория всего. Том 2. Парадокс Ферми

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ленинград, август 1984 года. Закат великой советской эпохи.Автор бестселлера «Красные Цепи» предпринимает исследование тайн Мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную фантастику, которая достигает степени религиозного мистицизма.Трагическая смерть одного из авторитетных представителей преступного мира поначалу кажется самоубийством, а жуткие обстоятельства его гибели объясняются приступом внезапного сумасшествия. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает странностей, парадоксальных загадок и невероятных событий, а повествование постепенно охватывает пространство и время от Большого взрыва до современности…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Если я правильно поняла, то будет еще и 3 том, а то и 4? Книга очень интересная, я долго и с нетерпением ждала ее выхода, но эта новая политика издательства делить книгу на невообразимое количество томов портит настроение! Еще бы по 2 главы публиковали, чтобы побольше заработать! Пока выйдет очередной том, уже забудешь содержание первого! Принципиально не стану покупать!

Книга-то сама по себе хорошая, увлекательная… Но вот идея издателя с разбиением книги на несколько частей ради извлечения дополнительной наживы – придумка достаточно, ммм, подленькая что ли… Купил бы все и сразу, а так желание после второго тома начинает пропадать…

Что это было? Зачем книгу по частям продавать, не оповещая, к тому же сколько частей и время выхода. Бред. Первая часть понравилась, но во второй такой трэш начался, как будто другой человек писал. Остальные части покупать не буду из принципа, нельзя обманывать читателей.

Первую часть книги прослушал по рекомендации и не пожалел: богатый язык автора, хороший дикторский голос. Завязка получилась интересная. Жду второй том, как новую серию сериала =)

Настоящий атмосферный советский детектив пока идет, хорошо вспомнилась ностальгия по тому времени, но дела только начинаются. Фантастическая составляющая есть – необъяснимые действия с потерпевшими и умершими. Все только начинается. Автор только завязал историю и книга уже закончилась, жаль, теперь придется ждать продолжения истории, а там, возможно, все придется начинать сначала. Чем-то отдаленно напомнила мне советских дозорных Алекса де Клемешье, по атмосфере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ленинград, август 1984 года. Закат великой советской эпохи.

Автор бестселлера «Красные Цепи» предпринимает исследование тайн Мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную фантастику, которая достигает степени религиозного мистицизма.

Трагическая смерть одного из авторитетных представителей преступного мира поначалу кажется самоубийством, а жуткие обстоятельства его гибели объясняются приступом внезапного сумасшествия. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает странностей, парадоксальных загадок и невероятных событий, а повествование постепенно охватывает пространство и время от Большого взрыва до современности…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Константина Образцова «Единая теория всего. Том 2. Парадокс Ферми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 47 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3