18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2015 год

18+

Другие версии

2 книги
Молот Ведьм (часть 2-я)

Молот Ведьм (часть 2-я)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы встречаемся со Злом каждый день, но не видим его масштабов. Дневник маньяка-убийцы, изобилующий кровавыми подробностями и постыдными откровениями, изменит представление о том, насколько все серьезно. Кто этот человек, способный внушить ужас одним только описанием своих деяний? Безумец, лишившийся рассудка в столкновении с современной действительностью? Или пророк, видящий Зло там, где остальные остаются слепы? Как распознать истину среди крови, смертей, сумасшествия, одиночества, тотальной лжи, вечной ночи, дождей и туманов – и есть ли эта истина вообще?..© Образцов К.А., 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Книга интересная

Книга затягивает. Интересная завязка сюжета. Интрига сохраняется до самого конца. Написана легким доступным языком легко будит читаться. Хорошо передана мрачная атмосфера Города на Неве. Интересный подбор действующих лиц каждый из них со своей историей которая затейливо переплетена с общей сюжетной линией. Описание кровавых сцен слишком «красочные» но это на любителя. Общее впечатление от книги положительное.

Отличный мистический детектив! Писатель просто гений! Очень понравилось.

За подобные книги готова платить деньги. Ничуть не жалею о покупке.

Начитка очень качественная.

Спасибо автору, чтецу и Литресу

Сюжет не плох. Очень порадовало, что книга является прямым продолжением предыдущей истории. Но «красные цепи» понравились больше как по сюжету, так и по качеству текста. На мой взгляд, автор чересчур увлекается описаниями ритуалов и скрытых желаний, часто скатываясь до откровенной порнографии

Эта книга- это Нечто! Моментами мне хотелось бросить её.. Но тут же я не могла от неё оторваться! Эта книга- Безумие! Она вызывает все эмоции, что может испытать человек! Не советую слабонервным. Советую тем, кто открыт для всего! Отдельно хочется выделить работу чтеца! Он безупречен! С таким выражением он озвучивает эту книгу.. делая её такой незабываемой!

Прочитав это Николай Васильевич нервно курил бы в сторонке… некоторые эпизоды таки вызывали аритмию!) ой, как бы я хотела поболтать с человеком , который смог сотворить такое! Мне осталось слушать еще 5 часов, но я не хочу чтобы аудио так быстро закончилось!

Господин Клюквин, Вы навсегда в моем сердце!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы встречаемся со Злом каждый день, но не видим его масштабов. Дневник маньяка-убийцы, изобилующий кровавыми подробностями и постыдными откровениями, изменит представление о том, насколько все серьезно. Кто этот человек, способный внушить ужас одним только описанием своих деяний? Безумец, лишившийся рассудка в столкновении с современной действительностью? Или пророк, видящий Зло там, где остальные остаются слепы? Как распознать истину среди крови, смертей, сумасшествия, одиночества, тотальной лжи, вечной ночи, дождей и туманов – и есть ли эта истина вообще?..

© Образцов К.А., 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Аудиокнига Константина Образцова «Молот Ведьм (часть 2-я)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 05 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip