12+
текст

Объем 190 страниц

2016 год

12+

Другие версии

6 книг
Теплый хлеб (сборник)

Теплый хлеб (сборник)

текст
4,5
130 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К.Г. Паустовский – писатель, творчество которого одинаково интересно и понятно и взрослым, и детям. Его любовь к красоте человеческой души, русской природы, искусства завораживает и приближает ребёнка к правильному пониманию мира. Для среднего школьного возраста.

Начала читать книгу из-за рассказа «Телеграмма», Паустовский так интересно пишет, что читаешь на одном дыхании, поэтому рекомендую к прочтению.

Очень добрая и душевная книга! Читаешь её и ощущаешь вдохновение, счастье от того, что прикоснулся к чему-то такому волшебному и теплому! Одно только описание природы сколько несёт в себе положительного и красивого… Понимаешь, что можешь любоваться природой и уже быть от этого радостным и ощущать полноту жизни.

Удивительная особенность человеческого восприятия! Классики нашей литературы открываются читателю неповторимыми гранями, достают из души нечто новое, до этого момента неизведанного, заставляющего переоценить свое отношение к некоторым вещам, а то и к самой жизни! Только нужно найти в себе желание взяться за произведение через десять лет…, а потом ещё через десять и ещё разок…

книга очень понравилась, никогда не думала,сто Паустовский пишет такие книги! особенно понравилось описание природы, я все время очень ясно представляла леса,луга,речки,болота и т.д

Очень душевно. Ярко, сочно, точно.

Хочется читать еще и еще. Описание природы завораживает. Даже самый неброский пейзаж становится родным и близким.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К.Г. Паустовский – писатель, творчество которого одинаково интересно и понятно и взрослым, и детям. Его любовь к красоте человеческой души, русской природы, искусства завораживает и приближает ребёнка к правильному пониманию мира.

Для среднего школьного возраста.

Книга Константина Паустовского «Теплый хлеб (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-090803-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip