12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

12+

Человек как предмет воспитания. Опыт педагогической антропологии. Том 1. Часть 1

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского педагога, основоположника научной педагогики в России, Константина Дмитриевича Ушинского – «Человек как предмет воспитания». «Слово воспитание прилагается не к одному человеку, но также к животным и растениям, а равно и к историческим обществам, племенам и народам, т. е. к организмам всякого рода, и воспитывать в обширнейшем смысле слова значит способствовать развитию какого-нибудь организма посредством свойственной ему пищи, материальной или духовной.» Ушинский Константин Дмитриевич, «Человек как предмет воспитания»© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Не понимаю - почему преподавателям не дают изучать эту книгу? Классика педагогики, отечественная. Да, научные сведения соответствуют тому времени, но прочее вполне приемлемо.

Основы педагогики. Всем преподавателям, управленцам и родителям очень рекомендую. Какие-то данные устарели, но важна система

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского педагога, основоположника научной педагогики в России, Константина Дмитриевича Ушинского – «Человек как предмет воспитания».

«Слово воспитание прилагается не к одному человеку, но также к животным и растениям, а равно и к историческим обществам, племенам и народам, т. е. к организмам всякого рода, и воспитывать в обширнейшем смысле слова значит способствовать развитию какого-нибудь организма посредством свойственной ему пищи, материальной или духовной.»

Ушинский Константин Дмитриевич, «Человек как предмет воспитания»


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Константина Ушинского «Человек как предмет воспитания. Опыт педагогической антропологии. Том 1. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Длительность:
9 ч. 22 мин. 26 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip