0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

0+

Рассказы и сказки о животных

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга из серии «Читаю сам по слогам» для тех, кто делает первые шаги в освоении техники чтения и хочет научиться хорошо читать. В ней собраны русские народные сказки таких именитых авторов, как Л.Н. Толстой, К.Д. Ушинский и А.Н. Толстой. Все слова в книге разбиты на слоги и снабжены ударением, что поможет детям лучше справиться с задачей. Крупный шрифт и большие красочные рисунки художника И. Цыганкова будут поддерживать у ребёнка неослабевающий интерес к чтению.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга из серии «Читаю сам по слогам» для тех, кто делает первые шаги в освоении техники чтения и хочет научиться хорошо читать. В ней собраны русские народные сказки таких именитых авторов, как Л.Н. Толстой, К.Д. Ушинский и А.Н. Толстой. Все слова в книге разбиты на слоги и снабжены ударением, что поможет детям лучше справиться с задачей. Крупный шрифт и большие красочные рисунки художника И. Цыганкова будут поддерживать у ребёнка неослабевающий интерес к чтению.

Для дошкольного возраста.

Книга Льва Толстого, Константина Ушинского «Рассказы и сказки о животных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-094702-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf