0+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

0+

Обучающие математические прописи с диагностическими тестами для подготовки к школе

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обучающие прописи для детей 5-7 лет не только разовьют мелкую моторику и научат писать цифры, но и заложат основы математических знаний, стимулируют интеллектуальное развитие. А диагностические тесты-задания подскажут ответ на важнейший вопрос: готов ли ребёнок к школе. Уникальная система упражнений К. В. Шевелева, ведущего специалиста по раннему развитию математических способностей, обеспечит комфортный и успешный переход на новую ступень образования. Дети, прошедшие курс подготовки к школе по данной авторской методике, легко поступали в гимназии, спецшколы и общеобразовательные школы, неоднократно становились победителями математических олимпиад и конкурсов.Для дошкольного возраста. Допустимо использование для учащихся первого класса в качестве дополнительного пособия.

Пропись отвечает современным требованиям. Отлично, лаконично, без отвлекающих художеств! Удобно для самостоятельной работы учеников. +

Прекрасная пропись-помощница для детей 5-7 лет, поможет ребенку отработать навык письма,порядкового счета.Ребенок научиться мыслить логически и разовьет внимание.

Для детей 5-7лет, хорошая пропись для подготовки к школе, много интересных заданий на развитие руки, помогает ребенку отработать навык письма цифр, задания развивают у ребенка логическое мышление, память. В конце прописи даны тесты для проверки знаний. Пропись удобна для самостоятельной работы ребенка.

Отличная пропись для подготовки к школе. В черно-белом варианте. Задания сложные, на подумать. В конце прописи тесты для контроля, что ребёнок усвоил, а над чем надо поработать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обучающие прописи для детей 5-7 лет не только разовьют мелкую моторику и научат писать цифры, но и заложат основы математических знаний, стимулируют интеллектуальное развитие. А диагностические тесты-задания подскажут ответ на важнейший вопрос: готов ли ребёнок к школе. Уникальная система упражнений К. В. Шевелева, ведущего специалиста по раннему развитию математических способностей, обеспечит комфортный и успешный переход на новую ступень образования. Дети, прошедшие курс подготовки к школе по данной авторской методике, легко поступали в гимназии, спецшколы и общеобразовательные школы, неоднократно становились победителями математических олимпиад и конкурсов.

Для дошкольного возраста. Допустимо использование для учащихся первого класса в качестве дополнительного пособия.

Книга К. В. Шевелева «Обучающие математические прописи с диагностическими тестами для подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-17-110439-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf