0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2020 год

0+

Считаю до 10. Рабочая тетрадь для детей 5–6 лет

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь «Считаю до 10» поможет создать у детей 5–6 лет прочный фундамент элементарных математических представлений, который позволит легко освоить программу начальной школы. Все познавательные и интеллектуальные умения, которые формируются в результате выполнения простых и увлекательных упражнений, являются ключевыми для усвоения любого образовательного материала. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева прошла многолетнюю проверку и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Программа К. В. Шевелева рекомендована Федеральным институтом развития образования для использования в дошкольных образовательных организациях. Закрепить полученные результаты и расширить компетенции помогут другие тетради данной серии.Для дошкольного возраста.

Отличная книга для ребенка по изучению основ математики. Благодаря этой книге мой ребенок с удовольствием научился считать. И всё это в игровой форме и без принуждения. Ребенок играючи обучился счёту до 10. Рекомендую данную книгу к покупке.

отличные книги замачательного автора! Книга очень проста и понятна, и в тоже время учит многому, я купила своему сыну целую серию книг это потрясающего автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь «Считаю до 10» поможет создать у детей 5–6 лет прочный фундамент элементарных математических представлений, который позволит легко освоить программу начальной школы. Все познавательные и интеллектуальные умения, которые формируются в результате выполнения простых и увлекательных упражнений, являются ключевыми для усвоения любого образовательного материала. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева прошла многолетнюю проверку и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Программа К. В. Шевелева рекомендована Федеральным институтом развития образования для использования в дошкольных образовательных организациях. Закрепить полученные результаты и расширить компетенции помогут другие тетради данной серии.

Для дошкольного возраста.

Книга К. В. Шевелева «Считаю до 10. Рабочая тетрадь для детей 5–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-17-122006-8
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf