0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2020 год

0+

Считаю до 20. Рабочая тетрадь для детей 6–7 лет

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь «Считаю до 20» содержит простые, увлекательные и эффективные упражнения, которые позволят сформировать элементарные математические представления, обобщить и систематизировать знания и умения, необходимые для успешного освоения программы начальной школы. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева прошла многолетнюю проверку и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Программа К. В. Шевелева рекомендована Федеральным институтом развития образования для использования в дошкольных образовательных организациях. Выстроить систему занятия по формированию универсальных познавательных и интеллектуальных компетенций у детей с 3 лет можно по другим тетрадям данной серии.Для дошкольного возраста.

отличные книги замачательного автора! Книга очень проста и понятна, и в тоже время учит многому, я купила своему сыну целую серию книг это потрясающего автора!

Отличная рабочая тетрадь для того, что-бы научить своего ребенка считать. Весь процесс представлен в игровой форме, благодаря чему ребенок становится заинтересован. Благодаря этой книге мой ребенок с удовольствием учится считать. Всем рекомендую данную книгу к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь «Считаю до 20» содержит простые, увлекательные и эффективные упражнения, которые позволят сформировать элементарные математические представления, обобщить и систематизировать знания и умения, необходимые для успешного освоения программы начальной школы. Уникальная авторская методика К. В. Шевелева прошла многолетнюю проверку и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Программа К. В. Шевелева рекомендована Федеральным институтом развития образования для использования в дошкольных образовательных организациях. Выстроить систему занятия по формированию универсальных познавательных и интеллектуальных компетенций у детей с 3 лет можно по другим тетрадям данной серии.

Для дошкольного возраста.

Книга К. В. Шевелева «Считаю до 20. Рабочая тетрадь для детей 6–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-17-122010-5
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf