16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Особая работа

Особая работа

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть можно всегда!На деньги, в неприятности, в историю… Или в другой мир!У меня и так всё было нормально, да и возраст, ну да, за сорок уже, но ведь не старик ещё. А попал-то в пацана умирающего. А у людей планы, в том числе и на мою теперь смерть. Только случай и помог выжить. И ни родителей, ни друзей, ни каких ещё знакомых бывшего владельца тела. Из наследства – высокий социальный статус, как выяснилось, ни от чего не защищающий. Нет, если что, за тебя отомстят – посмертно. Мир-то вроде и русский, но столица не там и название не такое, и во главе император, и вообще всем заправляют роды. Ах да, досталась ещё фамилия от деда, которой не то чтобы детей по ночам запугивают… Обычно это делают со взрослыми и при свете дня. Ещё и дар прорезался, эспера. Тут маги стены ломают кулаками, а мне эвона что досталось. Эх, печалька. Правда, такой дар у каждого уникальный… Хоть что-то хорошее. Ну, и девушки здесь…© Константин Ежов, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Жутко унылая муть. Автор настолько погряз в мелочах, что разгребая эти тонны абсолютно левой информации, читатель теряет всякую волю к прочтению. Вода, вода кругом вода! Сюжета почти нет, одна вода и словоблудие.

Уйма Воды!!! ОЧЕНЬ МНОГО не нужного на мой взгляд описания. Сюжет интересный. Но уйма описаний в связи с чем приходится перематывать и искать потом смысл.

Книга, написанная в жанре фантастического детектива. Будет интересна читателю любого возраста и социального статуса. В произведении поднимаются вечные и всегда актуальные темы: ценность жизни и здоровья человека, вопросы справедливости и фатализма. Рекомендую к прослушиванию!

книга направлена больше на мужскую аудиторию, так как очень подробно, прям в деталях, описаны машины и их разница по комплектации, литражу, прицельности… – утомительно. в целом сюжет – параллельная ветвь развития страны, ну и история попаданца в новом теле со «старыми мозгами».

понравилась, рекомендую к прослушиванию. оригинальное и захватывающие повествование о вечных ценностях каждого нормального человека и его выборе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть можно всегда!

На деньги, в неприятности, в историю…

Или в другой мир!

У меня и так всё было нормально, да и возраст, ну да, за сорок уже, но ведь не старик ещё. А попал-то в пацана умирающего. А у людей планы, в том числе и на мою теперь смерть. Только случай и помог выжить. И ни родителей, ни друзей, ни каких ещё знакомых бывшего владельца тела. Из наследства – высокий социальный статус, как выяснилось, ни от чего не защищающий. Нет, если что, за тебя отомстят – посмертно. Мир-то вроде и русский, но столица не там и название не такое, и во главе император, и вообще всем заправляют роды. Ах да, досталась ещё фамилия от деда, которой не то чтобы детей по ночам запугивают… Обычно это делают со взрослыми и при свете дня. Ещё и дар прорезался, эспера. Тут маги стены ломают кулаками, а мне эвона что досталось. Эх, печалька. Правда, такой дар у каждого уникальный… Хоть что-то хорошее. Ну, и девушки здесь…

© Константин Ежов, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Ежова «Особая работа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 39 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-118810-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip