Человейник: как быть здоровым и счастливым в мире социальных животных

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Простым и понятным языком об основных причинах социальных болезней современности.Здоровье – это один из важнейших компонентов счастья и базовая первостепенная ценность. По определению ВОЗ, здоровье включает физическое, душевное и социальное благополучие, а не только лишь отсутствие болезней.Новая аудиокнига Константина Заболотного посвящена правилам социального благополучия. Существуют определенные законы бытия, по которым мы живем. Человек – это социальное животное, утверждает Константин Заболотный, и без знания простых правил функционирования социума мы не можем быть здоровыми и счастливо прожить свою жизнь.© Заболотный К. текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

О доказательной педицине ни слова. Аюрведа, видение истории и племенных ролей от не историка. Зачем на обложке про доказательную медицину, если речь не о ней?

Озвучка, не очень комфортна, меняется темп. Сама книга полезна для понимания себя на разных жизненных этапах. Стоит прочитать, слушать не очень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простым и понятным языком об основных причинах социальных болезней современности.

Здоровье – это один из важнейших компонентов счастья и базовая первостепенная ценность. По определению ВОЗ, здоровье включает физическое, душевное и социальное благополучие, а не только лишь отсутствие болезней.

Новая аудиокнига Константина Заболотного посвящена правилам социального благополучия. Существуют определенные законы бытия, по которым мы живем.

Человек – это социальное животное, утверждает Константин Заболотный, и без знания простых правил функционирования социума мы не можем быть здоровыми и счастливо прожить свою жизнь.

© Заболотный К. текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Константина Заболотного «Человейник: как быть здоровым и счастливым в мире социальных животных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 51 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-120923-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают