0+
текст
PDF

Объем 45 страниц

2019 год

0+

Элла и новогодний медведь

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история произошла зимой накануне Нового года далеко-далеко на севере. У подножия горы стоял домик с красной крышей, где жила девочка Элла. Приближался Новый год, и вся семья была занята подготовкой к празднику. Но для маленькой Эллы внезапно всё изменилось – магия вдруг исчезла. Где же искать пропавшее новогоднее настроение?Иллюстратор Коринне Джампалья разрабатывает персонажей для Disney как в Европе, так и в США. Она занимается любимым делом уже 20 лет.«Элла и новогодний медведь» – это сказочная история о том, что волшебство живёт внутри каждого из нас, нужно просто уметь его отыскать.Для детей до 3-х лет.

Очень специфический сюжет. Такое ощущение, что автор придумывал на ходу. Единственное волшебство этой книги- иллюстрации!!! Их можно разглядывать бесконечно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история произошла зимой накануне Нового года далеко-далеко на севере. У подножия горы стоял домик с красной крышей, где жила девочка Элла. Приближался Новый год, и вся семья была занята подготовкой к празднику. Но для маленькой Эллы внезапно всё изменилось – магия вдруг исчезла. Где же искать пропавшее новогоднее настроение?

Иллюстратор Коринне Джампалья разрабатывает персонажей для Disney как в Европе, так и в США. Она занимается любимым делом уже 20 лет.

«Элла и новогодний медведь» – это сказочная история о том, что волшебство живёт внутри каждого из нас, нужно просто уметь его отыскать.

Для детей до 3-х лет.

Книга Коринне Джампалья «Элла и новогодний медведь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
45 стр.
ISBN:
978-5-17-127104-6
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
45
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf