6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

6+

Детям от 2 до 7 лет. Корней Чуковский. Весь доктор Айболит

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит!» Он знает звериный язык, отважно сражается с пиратами и всегда готов прийти на помощь.Про доктора Айболита Корней Чуковский написал несколько сказок. Это и стихотворные «Айболит», «Айболит и воробей» и «Бармалей», и сказка в прозе «Доктор Айболит». В ней четыре истории о приключениях Айболита и его питомцев – собаки Аввы, обезьянки Чичи, свинки Хрю-Хрю, попугая Карудо, Крокодила, двухголового Тянитолкая и многих других. Друзья отправляются в Африку, чтобы вылечить больных обезьян, встречают злых разбойников Бармалея и Беналиса, помогают мальчику Пенте найти отца и совершают много добрых дел.Музыка Владимира Данилина

Жанры и теги

Очень хорошая подборка. Послушать и окунуться в детство. Корней Чуковский – писатель на все времена. Как я любила его слушать в исполнении актеров на старых пластинках. А сейчас есть возможность прослушать любимого писателя в исполнении такого прекрасного чтеца как Алла Човжик.

Хорошая и радостная книга от которой остаётся хорошее " послевкусие".

Самое то, чтоб послушать с ребёнком. Да и взрослым иногда хочется вернутся в детство.

Определённо эта книга войдет в мою подборку для дочки.

Ребёнок слушал 5 лет, очень нравилась по чтению. Чтение идёт многими голосами, каждых героев. Будем ещё искать детские книги. И уберите 120 символов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит!» Он знает звериный язык, отважно сражается с пиратами и всегда готов прийти на помощь.

Про доктора Айболита Корней Чуковский написал несколько сказок. Это и стихотворные «Айболит», «Айболит и воробей» и «Бармалей», и сказка в прозе «Доктор Айболит». В ней четыре истории о приключениях Айболита и его питомцев – собаки Аввы, обезьянки Чичи, свинки Хрю-Хрю, попугая Карудо, Крокодила, двухголового Тянитолкая и многих других. Друзья отправляются в Африку, чтобы вылечить больных обезьян, встречают злых разбойников Бармалея и Беналиса, помогают мальчику Пенте найти отца и совершают много добрых дел.

Музыка Владимира Данилина

Аудиокнига Корнея Чуковского «Детям от 2 до 7 лет. Корней Чуковский. Весь доктор Айболит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Длительность:
3 ч. 07 мин. 24 сек.
ISBN:
4607031762165
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip