6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

6+

Федорино горе и другие сказки

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты знаешь, какое горе у Федоры? От неё сбежала вся посуда! А всё потому, что Федора была неряхой-замарахой! Она не любила посуду, била её, не мыла и обижала. Сказки Корнея Чуковского – это самые любимые сказки в стихах, которые дети с удовольствием слушают с самых ранних лет. А теперь ты можешь самостоятельно прочитать самые знаменитые сказки дедушки Корнея: «Федорино горе», «Муха-Цокотуха», «Путаница», «Телефон» и «Краденое солнце»! А помогут тебе в этом крупный шрифт и слова с ударениями.Для дошкольного возраста.

Отличные сказки для детей ,Федорино горе, муха Цокотуха , Путаница и другие, которые учат бережно относиться к вещам беречь время и не тратить его попусту и что в противном случае может выйти если поступать не правильно . Думаю, с данными произведением знакомы многие и считаю, что данные произведение должно быть в каждом доме, где есть дети. Картинки присутствуют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты знаешь, какое горе у Федоры? От неё сбежала вся посуда! А всё потому, что Федора была неряхой-замарахой! Она не любила посуду, била её, не мыла и обижала. Сказки Корнея Чуковского – это самые любимые сказки в стихах, которые дети с удовольствием слушают с самых ранних лет. А теперь ты можешь самостоятельно прочитать самые знаменитые сказки дедушки Корнея: «Федорино горе», «Муха-Цокотуха», «Путаница», «Телефон» и «Краденое солнце»! А помогут тебе в этом крупный шрифт и слова с ударениями.

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского «Федорино горе и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-111037-6
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf