0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

0+

Самые любимые сказки

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книгу К. Чуковского «Самые любимые сказки» ваши дети смогут прочитать сами от корки до корки, ведь в ней крупный шрифт и все слова разбиты на слоги с ударениями. Эта книга – отличный подарок для тех ребят, которые уже знают буквы и умеют складывать их в слоги. Маленькие читатели с удовольствием познакомятся с Мухой-Цокотухой, Мойдодыром, Айболитом, Бармалеем, Тараканищем и рассмотрят большие цветные картинки. Учите читать детей вместе с нашей серией «Читаю сам по слогам», куда вошли произведения классиков детской литературы.Для дошкольного возраста.

Книга моего детства.К.Чуковский,С.Маршак,А.Барто,С.Михалков и др.писатели знаменитые классики детской литературы,которые и в наши дни остаются актуальны.С удовольствием читаю их произведения своим детям.

Произведения сами по себе прекрасны, но было бы наивно полагать, что малыш, который только-только учится читать по слонам поймет смысл прочитанного. Если же ребенок знает стих наизусть, то он будет его проговаривать по памяти. На мой взгляд, эти сказки деткам должны читать родители, и начинать это делать гораздо раньше того возраста, в котором малышня осваивает чтение. Учиться читать лучше по букварю Жуковой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книгу К. Чуковского «Самые любимые сказки» ваши дети смогут прочитать сами от корки до корки, ведь в ней крупный шрифт и все слова разбиты на слоги с ударениями. Эта книга – отличный подарок для тех ребят, которые уже знают буквы и умеют складывать их в слоги. Маленькие читатели с удовольствием познакомятся с Мухой-Цокотухой, Мойдодыром, Айболитом, Бармалеем, Тараканищем и рассмотрят большие цветные картинки. Учите читать детей вместе с нашей серией «Читаю сам по слогам», куда вошли произведения классиков детской литературы.

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского «Самые любимые сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-097146-6
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf