0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

0+

Сказки в стихах

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первую сказку в стихах К.И. Чуковский написал для своих детей. А потом стали появляться новые и новые сказки. Их ждали уже все малыши. А потом эти чудесные сказки стали читать малыши во всем мире.Книга «Сказки в стихах» – это любимые сказки детей про Муху-Цокотуху, Мойдодыра, про доброго доктора Айболита, про Федорино горе… с иллюстрациями известных художников С. Бордюга и Н. Трепенок.Для дошкольного возраста.

Эта книга потрясающая!!! Мои дети просто в восторге!!! Страницы превосходного качества!!! Иллюстрации на высшем уровне!!! Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первую сказку в стихах К.И. Чуковский написал для своих детей. А потом стали появляться новые и новые сказки. Их ждали уже все малыши. А потом эти чудесные сказки стали читать малыши во всем мире.

Книга «Сказки в стихах» – это любимые сказки детей про Муху-Цокотуху, Мойдодыра, про доброго доктора Айболита, про Федорино горе… с иллюстрациями известных художников С. Бордюга и Н. Трепенок.

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского «Сказки в стихах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2017
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-085476-9
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf