0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

0+

Все сказки (сборник)

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корней Чуковский (1882–1969) создал непревзойдённые шедевры литературы для малышей, такие как «Мойдодыр» и «Тараканище» (1923), «Муха-Цокотуха» (1924), «Бармалей» (1925), «Телефон» (1926). Эти и другие сказки настолько полюбили читатели, что многие считали: кроме сказок К. Чуковский вообще ничего не писал. Почему такой успех они имеют у детей? Наверное, потому что К. Чуковский первым исследовал детский язык и детское восприятие мира, ему легче было разговаривать с детьми на одном языке. В эту маленькую книжку удивительным образом поместились почти «Все сказки» непревзойдённого мастера К. И. Чуковского.Для детей до 3-х лет.

Входит в серию "Карманная детская библиотека"
Все книги серии

Я не представляю, как без этой книги растить малышей! Стихи ритмичны, их слушают дети с рождения! Герои просты, интересны и понятны. Чуковский – лучший писатель для малышей младшего дошкольного возраста!

Очень яркая, интересная, красочная! Сочные картинки, крупный шрифт. Мы каждый вечер идём с ребёнком и читаем перед сном! И учим стихотворения, очень легка для запоминания. Тренирует память и ребёнку и маме :)) не разочаровалась!

Уже не один раз прочитали с ребёнком эти стихотворения. Некоторые он даже сам частично выучил наизусть. Интересно читать даже во взрослом возрасте, сразу видны параллели с реальным миром, благодаря накопленному жизненному опыту, от этого становится ещё интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корней Чуковский (1882–1969) создал непревзойдённые шедевры литературы для малышей, такие как «Мойдодыр» и «Тараканище» (1923), «Муха-Цокотуха» (1924), «Бармалей» (1925), «Телефон» (1926). Эти и другие сказки настолько полюбили читатели, что многие считали: кроме сказок К. Чуковский вообще ничего не писал. Почему такой успех они имеют у детей? Наверное, потому что К. Чуковский первым исследовал детский язык и детское восприятие мира, ему легче было разговаривать с детьми на одном языке. В эту маленькую книжку удивительным образом поместились почти «Все сказки» непревзойдённого мастера К. И. Чуковского.

Для детей до 3-х лет.

Книга Корнея Чуковского «Все сказки (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-084477-7
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf