18+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2016 год

18+

Мистер Робот: я безумен, но мой дневник не врет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Я безумен, но мой дневник не врет» – официальное дополнение к сериалу «Мистер Робот». Это дневник главного героя, где рассказывается отдельная история, которая дополняет уже существующие сюжетные ветки и развивает новые. Кроме того, «Я безумен, но мой дневник не врет» позволит фанатам лучше понять эмоциональное состояние Эллиота, ход его мыслей и логику его решений.«Мистер Робот» – американский психологический телесериал, лауреат премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший телевизионный сериал – драма». Над книгой «Я безумен, но мой дневник не врет» работали шоураннер сериала Сэм Эсмейл и сценаристка Кортни Луни.Книга содержит нецензурную брань.

Эта книга очень крута. В ней есть много интересных вещей, которых не было в сериале.Особенно не подкачала русская локализация. Советую читать всем фанатам сериала)

Книга просто великолепна.

Конечно, мне очень жаль, что в русской локализации не представлены приложения, которые упоминаются в дневнике.

И я не очень понимаю, зачем надо было менять название. По-моему, в этом не было необходимости.

Это не книга, это сплошное удовольствие для фанатов Эллиота и его «Нах…общества». Всем поклонникам Эсмейла и тех, в ком живёт ещё дух революционера и доброго романтика

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я безумен, но мой дневник не врет» – официальное дополнение к сериалу «Мистер Робот». Это дневник главного героя, где рассказывается отдельная история, которая дополняет уже существующие сюжетные ветки и развивает новые. Кроме того, «Я безумен, но мой дневник не врет» позволит фанатам лучше понять эмоциональное состояние Эллиота, ход его мыслей и логику его решений.

«Мистер Робот» – американский психологический телесериал, лауреат премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший телевизионный сериал – драма». Над книгой «Я безумен, но мой дневник не врет» работали шоураннер сериала Сэм Эсмейл и сценаристка Кортни Луни.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Сэма Эсмейла, Кортни Луни «Мистер Робот: я безумен, но мой дневник не врет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-699-98465-7
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf