Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

0+

Visual Basic .NET для программистов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена языку Visual Basic .NET. Особое внимание уделяется отличиям новой версии от предыдущих, в том числе революционным для этого языка нововведениям: наследованию реализации, многопоточности, пространствам имен, новой интегрированной среде разработки Visual Studio .NET. Освещаются вопросы, связанные с применением новой технологии доступа к данным ADO.NET и технологии создания Web-приложений ASP.NET. Также не обойдены вниманием новые виды проектов, которые можно создавать на языке Visual Basic: NT-сервисы, Web-сервисы и консольные приложения. Подробно рассказывается о процессе конвертирования старых программ на новый язык. По ходу изложения автор раскрывает возможности принципиально нового каркаса для разработки приложений .NET Framework и подчеркивает его неразрывную связь с программированием на VB.NET. Специальная глава посвящена совместной работе технологий .NET и COM.Издание предназначено для программистов, работавших с предыдущими версиями языка Visual Basic и желающих познакомиться с особенностями новой платформы .NET.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена языку Visual Basic .NET. Особое внимание уделяется отличиям новой версии от предыдущих, в том числе революционным для этого языка нововведениям: наследованию реализации, многопоточности, пространствам имен, новой интегрированной среде разработки Visual Studio .NET. Освещаются вопросы, связанные с применением новой технологии доступа к данным ADO.NET и технологии создания Web-приложений ASP.NET. Также не обойдены вниманием новые виды проектов, которые можно создавать на языке Visual Basic: NT-сервисы, Web-сервисы и консольные приложения. Подробно рассказывается о процессе конвертирования старых программ на новый язык. По ходу изложения автор раскрывает возможности принципиально нового каркаса для разработки приложений .NET Framework и подчеркивает его неразрывную связь с программированием на VB.NET. Специальная глава посвящена совместной работе технологий .NET и COM.

Издание предназначено для программистов, работавших с предыдущими версиями языка Visual Basic и желающих познакомиться с особенностями новой платформы .NET.

Книга Крейга Атли «Visual Basic .NET для программистов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
5-94074-110-X
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс