0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2001 год

0+

Время в комиксах

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Что такое время и как им управлять? Действительно ли оно течет с разной скоростью? Реальны ли путешествия во времени? Вопросы, связанные с этим явлением, – самые сложные и одновременно самые интересные.Прочитав этот комикс, вы узнаете:• Что представляет собой четвертое измерение?• Что мешает яйцу, упавшему с обеденного стола, склеиться и вернуться в тарелку?• Какую Вселенную можно назвать сосисочной?• Действительно ли будущее существует?История явления, ньютоновское абсолютное время, теория относительности Эйнштейна и физика – внутри ответы на эти и другие ВЕЧНЫЕ вопросы о времени в формате комикса.

Входит в серию "Бизнес в комиксах"
Все книги серии

Отличная затея: подобные книги в картинках! Освежить понимание или если не знал, то с легкостью «вьехать» в тему!) Ведь не секрет, что после 40-ка лет понимание и память могут затрудняться и подобные пособия огромное подспорье в обучении!

Опять же, помогает легко обьяснять и показывать темы детям, вовлечь их в дискуссию и обсуждение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое время и как им управлять? Действительно ли оно течет с разной скоростью? Реальны ли путешествия во времени? Вопросы, связанные с этим явлением, – самые сложные и одновременно самые интересные.

Прочитав этот комикс, вы узнаете:

• Что представляет собой четвертое измерение?

• Что мешает яйцу, упавшему с обеденного стола, склеиться и вернуться в тарелку?

• Какую Вселенную можно назвать сосисочной?

• Действительно ли будущее существует?

История явления, ньютоновское абсолютное время, теория относительности Эйнштейна и физика – внутри ответы на эти и другие ВЕЧНЫЕ вопросы о времени в формате комикса.

Книга Крэйга Каллендера «Время в комиксах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2001
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-04-090152-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Художник:
Ральф Эдней
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf