16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Гиперфокус

Гиперфокус

Как я научился делать больше, тратя меньше времени
аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы заходите в комнату и вдруг понимаете, что напрочь забыли, зачем сюда направлялись? Принимая душ, ловите себя на мысли, что проблема, мучившая несколько дней, решается довольно просто? Смартфон стал черной дырой, поглощающей ваше время? Автор бестселлера «Мой продуктивный год» Крис Бэйли в своей новой книге рассказывает, как управлять самым важным ресурсом XXI века – вниманием.Он изучил множество статей, пообщался с известными исследователями внимания, провел собственные эксперименты и отобрал самые эффективные техники. С их помощью вы сможете достичь состояния максимальной продуктивности – гиперфокуса, а также научитесь использовать режим расфокусировки, который подзаряжает энергией и помогает стать креативнее. Благодаря этой книге вы будете лучше концентрироваться на важных задачах, реже чувствовать себя перегруженным и уделять близким не только больше времени, но и больше внимания.

Прослушал книгу полностью, на одному дыхании, когда ездил на тренировки и на работу. Понравилось что автор не просто говорит о своем опыте, а очень много приводит примеров в исследовании внимания, в мировой практике. Книгу слушал на скорости 1.5 в приложении, быстрая речь мне комфортнее, чем стандартная.

После книги по другому относишься к телефону, к сообщениям, к мессенджерам, ко всем тем вещам, что мешают нам концентрироваться на важных вещах или решении задач!

Рекомендую!

Книга для тех , кто хочет научиться управлять своим вниманием и фокусироваться на важных событиях в своей жизни , этом мире . Рекомендую !

Прослушал аудио вариант книги. Купил печатный вариант. Ее надо читать с карандашом и блокнотом. Очень много интересных моментов, жалко пропустить.

Я постоянно в поиске оптимизации своего колеса баланса, пытаюсь делать больше и эффективней. Прочел кучу книг о выборе приоритетов и о тайм-менеджменте. Эта книга может и содержит много воды, но суть из этой книги передвинула меня на новый уровень. Читаю много околобизнесовой литературы и эта книга вошла в пятерку лучших прочитанных за 2021 год!

Рекомендую всем кто хочет повысить качество своей жизни, всем остальным лучше не слушать. Так же спасибо автору и всем кто работал над этой книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы заходите в комнату и вдруг понимаете, что напрочь забыли, зачем сюда направлялись? Принимая душ, ловите себя на мысли, что проблема, мучившая несколько дней, решается довольно просто? Смартфон стал черной дырой, поглощающей ваше время? Автор бестселлера «Мой продуктивный год» Крис Бэйли в своей новой книге рассказывает, как управлять самым важным ресурсом XXI века – вниманием.

Он изучил множество статей, пообщался с известными исследователями внимания, провел собственные эксперименты и отобрал самые эффективные техники. С их помощью вы сможете достичь состояния максимальной продуктивности – гиперфокуса, а также научитесь использовать режим расфокусировки, который подзаряжает энергией и помогает стать креативнее. Благодаря этой книге вы будете лучше концентрироваться на важных задачах, реже чувствовать себя перегруженным и уделять близким не только больше времени, но и больше внимания.

Аудиокнига Криса Бэйли «Гиперфокус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 48 мин. 46 сек.
ISBN:
9785961429305
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip