6+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2017 год

6+

Варкрафт: Хроники. Энциклопедия. Том 2

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Второй том энциклопедии «Warcraft» откроет ещё больше подробностей из истории и мифологии вселенной, а украшать всё это будут великолепные иллюстрации от знаменитых художников: Питера Ли, Джозефа Лакруа и Алекса Хорли. Блистательное продолжение мирового бестселлера покорившего сердца не только преданных поклонников культовой вселенной.

Достойное продолжение первого тома. Очень захватывающая история, переплетающая множество линий в одну. Чувствуется огромный мир Варкрафта… Но на самом деле он еще больше… С превеликим удовольствием буду продолжать следить за историей вселенной варкрафт, эта история станет моей настольной книгой.

Вся прелесть этой серии книг в том, что практически из каждого заголовка можно написать целую книгу о конкретном событии, предмете, или персонаже.

Чем больше погружаюсь в мир варкрафта тем больше понимаю, что эта история достойна большой публики.

Я очень надеюсь на продолжение фильма, а может и съемку сериала, жду продолжений книг и отдельных историй.

Как и первая книга,эта просто шикарна. Крутейшая рисовка, крутейшее повествование, качество страниц на высоте. Но как и во всех томах есть отклонения от Лора,а так же непривычный перевод некоторых фраз которые фигурируют в игре. Но все равно советую к прочтению.

Продолжение летописи Вселенной Warcraft. Качество оформления выше всяких похвал – иллюстрации, стилизация под пергамент. В содержательном плане это все то же краткое изложение событий, без особой художественной ценности – как и положено летописи. Из минусов могу отметить очень мелкий шрифт, который при наличии огромных полей вызывает недоумение.

Долгожданное продолжение первой части энциклопедии. Как говорится, must have для фанатов WoW. Причем именно в бумажном виде. Шикарная полиграфия и иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй том энциклопедии «Warcraft» откроет ещё больше подробностей из истории и мифологии вселенной, а украшать всё это будут великолепные иллюстрации от знаменитых художников: Питера Ли, Джозефа Лакруа и Алекса Хорли.

Блистательное продолжение мирового бестселлера покорившего сердца не только преданных поклонников культовой вселенной.

Книга Криса Метцена, Мэтт Бернс и др. «Варкрафт: Хроники. Энциклопедия. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-17-100175-9
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf