12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

12+

Математика на ладони

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Математику часто называют самым трудным, сложным предметом для изучения, многие признаются в страхе перед ней. В книге «Математика на ладони» Крис Уорринг доказывает, что математику легко понять и изучить, следуя определенной системе.Каждая глава знакомит читателя с одной темой или теорией, демонстрируя, как овладеть ею с помощью проработанных проблем и примеров из жизни.

Очень интересна книга, легко читать. Много чего есть интересного, что то можно подчеркнуть и взять себе на заметки на всю свою жизнь, эта книга идеально подходит для тех кто хочет улучшить себя в математике.

Наверное, книга будет полезна в том числе таким как я, которые уже немного подзабыли школьные знания, но хотели бы их освежить. Написана она простым языком и читается довольно легко, поэтому ее чтение – это совмещение пользы и приятного времяпровождения.

Хорошее изложение для понимания основ предмета даже для не далекого ума. для того, чтобы освежить в голове основы. подойдет взрослым и детям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Математику часто называют самым трудным, сложным предметом для изучения, многие признаются в страхе перед ней. В книге «Математика на ладони» Крис Уорринг доказывает, что математику легко понять и изучить, следуя определенной системе.

Каждая глава знакомит читателя с одной темой или теорией, демонстрируя, как овладеть ею с помощью проработанных проблем и примеров из жизни.

Книга «Математика на ладони» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-103031-5
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf