12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2020 год

12+

Другие версии

3 книги
Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом

Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сверхэффективность» – повышенная восприимчивость к информации, настроениям других людей, сверхчуткость – это проблема многих современных людей. Они настолько восприимчивы, что от общения с неприятным человеком испытывают головную боль, и их в буквальном смысле тошнит от неприятных картин или событий. Они страдают от бездонной памяти, которая складирует в голове лишнюю информацию. А высокий уровень эмпатии заставляет их переживать чужие несчастья как свои собственные.Кристель Петиколлен – французский психолог с солидным стажем – занималась этой проблемой в течение нескольких лет. Результат этого исследования – ее собственная книга, которая во Франции стала бестселлером среди книг по психологии и которая до сих пор не сдает своих позиций!Прочитав книгу, вы узнаете об основных проблемах сверхэффективных людей, поймете причину этих проблем, научитесь распознавать таких людей среди своего окружения и освоите навыки управления сверхэффективным умом. И самое главное: вы убедитесь, что сверхэффективность может стать настоящим сокровищем, а не источником беспокойства.

Очень полезная книга! Особенно для людей с завышенным чувством ответственности, для педантов, для тех кто все затягивает на себя и совершенно отстраняется от семьи, друзей и отдыха

Если бывало так, что слышали в свой адрес «ты слишком много думаешь», «заумный (ая) какой-то», «инопланетянен с другой планеты», то эта книга для вас.

Если пытались объяснить, рассказать кому-то элементарную, ясную жизненную вещь парой предложений, а в ответ непонимание и пустота в глазах, то эта книга для вас.

Если вам кажется, что в обществе, социальных институтах вам нет своего места из-за их удушливого примитивизма и вы страдаете от этого, то эта книга для вас.

"Нормально мыслящем" (по автору) книга будет полезна в ключе понимания того, что рядом есть другие, чувствующие в 2, 5, 10 раз сильнее, думающие не последовательно-линейно, а одновременно-множественно и образно-ассоциативно.

Многим проф. психологам крайне рекомендую ознакомиться для снижения риска покалечить психику клиента, если он «высокоэффективным» является.

ebox.owner добрый день! не знаете, есть ли еще книги по этой теме, но не для сверхэфективных? я думала, что отношусь к таковым, но напротив увидела в книге свое окружение, от семьи и учителей до начальницы. и ощущение от 20 лет в такой компании, что я нахожусь между двумя типами людей, описанных в книге. и про каждых нужно узнавать с нуля.

Книга которая меняет восприятие себя и жизни

Про сверхчувстыительных людей

И какого нам живется , на самом деле мы уникальны и мало кто может нас понять

Шикарная книга, как минимум для меня точно, потому как читаю и слушаю «запойно» и информации столько, что порой кажется, что она лопнет, а это рождается из мыслей об прочитанных и осмысленной информации. Много нового узнал.

Книга поддерживающая, дала мне массу открытий про саму себя. Даёт мощные инструменты для жизни и работы. Написана доступным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сверхэффективность» – повышенная восприимчивость к информации, настроениям других людей, сверхчуткость – это проблема многих современных людей. Они настолько восприимчивы, что от общения с неприятным человеком испытывают головную боль, и их в буквальном смысле тошнит от неприятных картин или событий. Они страдают от бездонной памяти, которая складирует в голове лишнюю информацию. А высокий уровень эмпатии заставляет их переживать чужие несчастья как свои собственные.

Кристель Петиколлен – французский психолог с солидным стажем – занималась этой проблемой в течение нескольких лет. Результат этого исследования – ее собственная книга, которая во Франции стала бестселлером среди книг по психологии и которая до сих пор не сдает своих позиций!

Прочитав книгу, вы узнаете об основных проблемах сверхэффективных людей, поймете причину этих проблем, научитесь распознавать таких людей среди своего окружения и освоите навыки управления сверхэффективным умом. И самое главное: вы убедитесь, что сверхэффективность может стать настоящим сокровищем, а не источником беспокойства.

Аудиокнига Кристель Петиколлен «Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 28 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-9573-3773-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip