12+
текст

Объем 573 страницы

2018 год

12+

Грудь. Руководство пользователя

текст
4,2
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Знаете ли вы, что каждый день делаете выбор, который приближает вас к заболеваниям груди – или отдаляет вас от них? Что в большинстве случаев заболевания, в том числе и действительно страшные, не зависят от судьбы, и есть способы уменьшить ваши факторы риска до нуля? Что многие вещи, которые вы слышали о причинах возникновения рака молочной железы, являются ложными? В этой книге известный врач делится секретами сохранения здоровья груди и помогает научиться ориентироваться в мире первых симптомов различных заболеваний. Книга также выходила под названием «SiSi. Книга для тех, у кого есть, будет или когда-то была грудь».

Книга ответила на много волнующих вопросов. Понравилось большое количество приведенных научных данных на которые автор опирался в своем труде.

Очень позновательная книга. Долго ждала когда она появиться в электронном виде и спасибо литрес теперь она у меня есть!)) Советую к прочтению всем тем у кого есть грудь, ну или не безразличным к ней))

Книга познавательная, особенно в плане диагностики, но не со всеми советами я согласна, особенно в плане отказа от мяса, курицы и яиц, то есть диеты с минимум животных жиров. А также были советы доктора о предотвращении рака груди приемом аспирина и ибупрофена на регулярной основе. Конечно, это мнение автора и оно основана на наблюдениях американских врачей, но каждой женщине самой решать, что полезного она может взять из этой книге. Главное, я считаю, современная диагностика и отказ от вредных привычек

Хорошая содержательная книженция. С описаниями, рекомендациями, выводами и вопросами к размышлению. Многое знала и раньше, а что-то явилось открытием. Доя женщин must-read, на мой взгляд. Буду применять прочитанное на практике. Меня книга побудила посмотреть по-другому на некоторые вещи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что каждый день делаете выбор, который приближает вас к заболеваниям груди – или отдаляет вас от них? Что в большинстве случаев заболевания, в том числе и действительно страшные, не зависят от судьбы, и есть способы уменьшить ваши факторы риска до нуля? Что многие вещи, которые вы слышали о причинах возникновения рака молочной железы, являются ложными?

В этой книге известный врач делится секретами сохранения здоровья груди и помогает научиться ориентироваться в мире первых симптомов различных заболеваний.

Книга также выходила под названием «SiSi. Книга для тех, у кого есть, будет или когда-то была грудь».

Книга Кристи Фанк «Грудь. Руководство пользователя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
573 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-108737-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip