Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
7 электронных книг
6431.495 466,77 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Немецкий
de
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

3

Известнейшая серия в мире компьютерных игр, столь успешно издаваемая компанией Ubisoft уже много лет находит своё продолжение и в серии книг, связанных сюжетом с событиями каждой части.

Для широкого читателя, кроме книг по ортодоксальным частям от Оливера Боудена есть и достаточно смелые работы, не привязанные к конкретным событиям игровой вселенной. Для любителей игры однозначно будет полезно ознакомиться и с книгами этой серии.

Увлекательно, познавательно, волнительно!

Легкий слог, выдержанная авторами атмосфера созданной игровой вселенной, а так же бесконечно увлекательные сюжеты – всё это можно найти в книгах серии Assassin's Creed. В печатных изданиях наиболее подробно раскрываются характеры главных героев, объясняются их мотивы и поступки, что позволяет лучше понять саму историю в целом, разобраться в сложном хитросплетении судеб различных людей и эпох, которые они олицетворяют. Невероятное удовольствие доставляет детализация, которой авторы уделяют особое внимание: описание местности, оружия, приёмов.

Благодаря авторским историям выдуманная параллельная вселенная становится реальностью, в которую хочется погружаться снова и снова, шаг за шагом разбираясь в древнем конфликте двух орденов.

Очень любопытно после прохождения игр почитать эти книги, узнать какие различия обнаружить можно, в конце поняв что для тебя будет интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв