16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Куратор для попаданки

Куратор для попаданки

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам надоели серые будни?Чародейские страсти и захватывающие интриги преобразят вашу жизнь!Кто мечтал о письме из Хогвартса? Только не я! Но именно меня сцапало письмо с сюрпризом, разыскивающее студентов для Академии магии! Теперь мне предстоит отучиться здесь минимум год, пытаясь справиться со своим даром и не убирать куратора, обладающего на редкость противным характером! Но куда страшнее, когда неожиданно начинаешь видеть больше положенного…© К. Кострова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

История интересная, гг милая девушка, не истеричка, ведёт себя адекватно. История притяжения между влюбленным написана легко. Озвучка на высоком уровне. Спасибо автору и чтецы за проделанную работу..

Прослушала с удовольствием!Герои адекватные,сюжет интересный. Одна из немногих книг,что решила оставить на повторное прослушивание чуть попозже.

Очень понравилась эта книга! Так переживала за итог книги и гг, что очень обрадовалась решению автора. Буду ещё с удовольствием знакомиться с книгами автора.

Не выходит запустить книгу! Формат то не читается то не поддерживается. До этого скачивала книгу брак по приговору и проблем не знала((

рассказ красивый и очень интересный. Я надеюсь, что будет продолжение. С удовольствием послушаю его. Что там дальше? Ведь на этом не может все закончиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам надоели серые будни?

Чародейские страсти и захватывающие интриги преобразят вашу жизнь!

Кто мечтал о письме из Хогвартса? Только не я! Но именно меня сцапало письмо с сюрпризом, разыскивающее студентов для Академии магии! Теперь мне предстоит отучиться здесь минимум год, пытаясь справиться со своим даром и не убирать куратора, обладающего на редкость противным характером! Но куда страшнее, когда неожиданно начинаешь видеть больше положенного…

© К. Кострова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кристи Костровой «Куратор для попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Длительность:
7 ч. 12 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-119299-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip