0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2013 год

0+

Немецкая грамматика – кратко и просто

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит основные темы немецкой грамматики, проиллюстрированные примерами из живой разговорной речи. В конце каждой темы предлагаются упражнения на проверку усвоения материала. В приложении вы найдёте Ключи к упражнениям. Идеальное дополнение к пособию «Немецкий за 30 дней». Учебное пособие подходит как начинающим изучать язык, так и желающим совершенствовать свои знания.

Замечательная книга для абсолютных новичков! Когда сама начинала заниматься, искала подходящую литературу. Пришла на книжный и мне посоветовали эту книгу. Прошла от корки до корки. Очень понравиласьСоветую!

Справочник по немецкому языку, выпущенный немецким издательством Langenscheidt, специализирующимся на литературе по иностранным языкам – если не истина в последней инстанции, то, во всяком случае, достойный доверия источник знаний. Простое и хорошо структурированное изложение, примеры и задания с ключами – идеальное подспорье как при самостоятельном изучении языка, так и при его преподавании. Не последний фактор – цена. Для книги авторитетного специализированного издательства она чисто символическая. Искренне рекомендую приобрести в копилку, пригодится как школьнику, так и взрослому, изучающему немецкий язык.

Книга построена очень качественным справочником. Очень полезно при самостоятельном начальном обучении. Наглядная и удобная. Однозначно рекомендую.

Покупала книгу из этой же серии по английскому языку, поэтому не смогла пройти мимо такой же по немецкому. Во-первых, действительно: кратко и понятно. Основные правила без лишней воды. Во-вторых, в конце каждого урока есть упражнения, поэтому можно самостоятельно проверить как ты усвоил ту или иную тему.

Очень полезна при изучении языка, особенно при самостоятельном изучении немецкого. Легко и доступно объясняются правила грамматики. Всем советую её)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит основные темы немецкой грамматики, проиллюстрированные примерами из живой разговорной речи. В конце каждой темы предлагаются упражнения на проверку усвоения материала. В приложении вы найдёте Ключи к упражнениям. Идеальное дополнение к пособию «Немецкий за 30 дней».

Учебное пособие подходит как начинающим изучать язык, так и желающим совершенствовать свои знания.

Книга Кристине Штифа, Кристиана Штанга «Немецкая грамматика – кратко и просто» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-040977-8, 978-5-271-15594-9
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf