16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

16+

Простые стежки

20 мастер-классов по вышивке в свободном стиле
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Простые стежки» – это стильное руководство по вышивке для современных рукодельниц, полное ярких узоров и необычных фактур. Автор книги, Кристин Морган из компании Marigold + Mars, описывает технику выполнения 10 классических швов и рассказывает, как с их помощью создать 20 красивых и практичных проектов для украшения дома и одежды.И новичков в вышивании, и опытных мастериц восхитят оригинальные рисунки и яркие сочетания цветов. Простые пошаговые инструкции и шаблоны позволяют сразу приступить к делу. При помощи всего лишь нескольких простых швов, доступных материалов и пары идей вы можете вышить практически все что угодно. В книге вы найдете пять листов с шаблонами, которые можно быстро перевести на ткань.

Все такое забавное как в школьном кружке по рукоделию. Легко сделать, и поднимает настроение. Возвращение в детство какое-то. Приёмы несложные, но очень интересные

В пробном фрагменте книги «Простые стежки» – невероятный заряд хорошего настроения, позитива и настроя на творческий лад. Но на этом всё и заканчивается, так как дальше всё ну ооочень простое, ожидала чего-то большего! Идеи так себе. Дано подробное описание этих простейших работ с фото, картинки и фотографии крупные и яркие, есть отдельный раздел с техникой выполнения стежков и шаблонами рисунков (элементарные рисунки, запросто можно нарисовать самому не хуже) – это из плюсов. Для занятий творчеством с дошкольниками подойдёт идеально. Не более того.

А мне понравилось) Книга для новичков, всё очень подробно описано, материалы, как вышивать пошагово, есть схемы и библиотека швов. Яркие позитивные картинки) Одну схему вышила, было просто и легко)

Эээээ… Вы серьёзно? Я в первом классе на уроке труда вышивала более интересные и сложные штуки. Это уровень детского сада. Самая интересная вышивка, на мой взгляд, представлена на обложке :) Я в шоке! По-моему, проще и интереснее воспользоваться интернетом :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Простые стежки» – это стильное руководство по вышивке для современных рукодельниц, полное ярких узоров и необычных фактур. Автор книги, Кристин Морган из компании Marigold + Mars, описывает технику выполнения 10 классических швов и рассказывает, как с их помощью создать 20 красивых и практичных проектов для украшения дома и одежды.

И новичков в вышивании, и опытных мастериц восхитят оригинальные рисунки и яркие сочетания цветов. Простые пошаговые инструкции и шаблоны позволяют сразу приступить к делу. При помощи всего лишь нескольких простых швов, доступных материалов и пары идей вы можете вышить практически все что угодно. В книге вы найдете пять листов с шаблонами, которые можно быстро перевести на ткань.

Книга Кристин Моргана «Простые стежки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-00146-401-3
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf