Разговорный английский с English Spot

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ваших руках не учебник, а надежный помощник, который поможет вам разобраться во всех тонкостях американского разговорного английского. Сленговые выражения, распространенные слова и фразы, часто совершаемые ошибки – это и многое другое поможет вам не только при просмотре любимых сериалов, но и в общении с носителями. Общайтесь и будьте в теме! Книга cодержит QR-коды со ссылками на аудиоматериалы, записанные при участии носителя.

Классная книга, читать её одно удовольствие! Хорошо изложен материал в учебнике. Отлично, что есть аудио файлы, которые можно слушать

Я в полном восторге от книги и жалею только об одном: что эта книга не вышла раньше! Весной этого года я смотрела любимый сериал Chicken Girls и часто хваталась за голову, так как не могла понять смысл некоторых сленговых фраз. А для меня важно 100% понимание, иначе мне грустно. Интернет, кстати, не всегда быстро и четко может помочь. А тут – открыла книгу и вижу многие фразы, преподнесенные на блюдечке с золотой каемкой! Думаю прочитать книгу Кристины от корки до корки, чтобы в сентябре 2020, на старте нового сезона Chicken Girls, я смогла начать спокойно наслаждаться сериалом и понимать быстрее и точнее! Пожелание Кристине: не останавливайтесь на одной книге, думаю, у вас хватит и сил, и времени, и желания порадовать нас еще раз, и еще раз!

Пока что прочитала только доступный фрагмент книги и хочу сказать, что мне очень понравилось. Реальный современный разговорный английский язык в диалогах с подробным объяснением. Много внимания уделяется деталям, Кристина рассматривает каждую фразу с разных сторон, упоминает о синонимах. Это круто. Чувствуется качество. Видно, что Кристина вложила много энергии и времени. Спасибо огромное за труд:) уже сделала предзаказ:)



Лёгкая и полезная книга актуального разговорного английского от автора замечательного ютуб-канала! Спасибо Кристине и её помощникам!

Отличная книжка для тех, кто пытается заговорить. Примеры – реальные, отлично, что можно послушать аудиозапись. Очень удобно пользоваться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ваших руках не учебник, а надежный помощник, который поможет вам разобраться во всех тонкостях американского разговорного английского. Сленговые выражения, распространенные слова и фразы, часто совершаемые ошибки – это и многое другое поможет вам не только при просмотре любимых сериалов, но и в общении с носителями. Общайтесь и будьте в теме!

Книга cодержит QR-коды со ссылками на аудиоматериалы, записанные при участии носителя.

Книга Кристины Бьорн «Разговорный английский с English Spot» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-120421-1
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf