16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Гардероб в стиле Zero Waste

Гардероб в стиле Zero Waste

Практическое руководство по осознанному потреблению
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стильное руководство по экологичному подходу к одежде. Как составить гардероб, как ухаживать за вещами, как подарить им вторую жизнь, – обо всем этом авторы рассказывают с позиций минимального вреда для окружающей среды.Кристина Дин – генеральный директор компании Redress, которую она основала в 2007 году. Она регулярно выступает на семинарах и входит в список британского Vogue «Топ 30 вдохновляющих женщин».

Думал услышать что-нибудь полезное и интересное, но оказалось что это наискуснейшее собрание очевидных мыслей, фактов и предположений. Вообще ни о чем. И запредельное унылое.

Книга оказалась скучной и водянистой. Начало, как и название, было многообещающим, но в итоге это собрание каких-то общеизвестных тезисов о разумном потреблении.

Я думаю, такая книга должна быть у всех. Очень полезно, заставляет задуматься о экологии. Очень классная часть об утилизации. Аудиокнига конечно удобно, но рекомендую всем прочесть книгу в печатном варианте, или электронном, но иллюстрации очень важны, для более глубокого понимая книги. .

книга учит осознаному потреблению в аспекте одежды, по влиянию на экологию сфера одежды стоит на 2 месте после нефтегазовой промышленности, быть модным и ВТО же время экологичням

Мне книга понравилась посмотрела на гардероб и одежду с обувью под другим уголом. Полезная информация о бережном и осознаным подходе к вещам, об иностранном опыте. Информация местами знакомая местами меня, такая книга помогает закрепить правильные привычки для экономии и бережном отношении к людям и природе ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стильное руководство по экологичному подходу к одежде. Как составить гардероб, как ухаживать за вещами, как подарить им вторую жизнь, – обо всем этом авторы рассказывают с позиций минимального вреда для окружающей среды.

Кристина Дин – генеральный директор компании Redress, которую она основала в 2007 году. Она регулярно выступает на семинарах и входит в список британского Vogue «Топ 30 вдохновляющих женщин».

Аудиокнига Кристины Дин, Софии Тёрнеберг и др. «Гардероб в стиле Zero Waste» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 47 мин. 00 сек.
ISBN:
9785001469391
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip