18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Алиса

Алиса

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Злая сказка Кристины Генри.В лабиринте разрушающихся зданий, называемом Старым городом, где живут отчаявшиеся люди, стоит больница с бетонными стенами, от которых отражаются крики бедняг, запертых внутри.В больнице есть женщина. Ее когда-то светлые волосы болтаются колтунами. Она не помнит, почему оказалась в таком ужасном месте. Только давнее чаепитие, и длинные уши, и кровь …Но однажды ночью пожар в больнице дает женщине шанс сбежать, выпрыгнув из норы, которая удерживала ее в заключении. Шанс раскрыть правду о том, что же произошло многие годы назад.Только женщина – не единственная беглянка. Что-то еще выбралось на свободу. Темное. Мощное. И чтобы узнать правду, женщине придется преследовать этого зверя до самого сердца Старого города, где кролик ждет свою Алису.Copyright © 2015 by Tina Raffaele© В. Соломахина, перевод на русский язык, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Хроники Алисы"
Все книги серии

Может книга и неплохая, но человек, который её читает убивает все. Кто ей сказал, что у нее получается начитка? За что она ненавидит людей.

Хороший сюжет, начала слушать эту книгу после другой книги этого автора про Питера Пэна, надеялась, что это будет тоже такая же увлекательная книга, но слушать это не реально.

Прекрасный автор! Ничего подобного раньше не читала! Полный отрыв башки и вынос мозга! Я так поняла, что это первая часть «Хроник Алисы». С нетерпением буду ждать следующих, а пока примусь за «Подлинную историю Капитана Крюка». Алиса – это книжка с настоящим рейтингом «18+». Не для детей.

Schastlivaya_11

Это 100% ВАУ!!!!️ Очень интересный взгляд автора на обычную историю Алисы.

Кн и на читается очень легко и до конца держит в напряжении.

По моему мнению, просто ужасная книга. Она не то что мрачная, а местами просто мерзкая и неоправданно жестокая. Сложилось ощущение, что автор пыталась приплести к сказке интерпретацию компьютерной игры в максимально гадких тонах. Вообще никому не советую данное произведение, не понравилось и нет желания читать продолжение.

Прослушала книгу за один день. Очень интересная история , известные персонажи предстают в новом, весьма неожиданном свете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Злая сказка Кристины Генри.

В лабиринте разрушающихся зданий, называемом Старым городом, где живут отчаявшиеся люди, стоит больница с бетонными стенами, от которых отражаются крики бедняг, запертых внутри.

В больнице есть женщина. Ее когда-то светлые волосы болтаются колтунами. Она не помнит, почему оказалась в таком ужасном месте. Только давнее чаепитие, и длинные уши, и кровь …

Но однажды ночью пожар в больнице дает женщине шанс сбежать, выпрыгнув из норы, которая удерживала ее в заключении. Шанс раскрыть правду о том, что же произошло многие годы назад.

Только женщина – не единственная беглянка. Что-то еще выбралось на свободу. Темное. Мощное. И чтобы узнать правду, женщине придется преследовать этого зверя до самого сердца Старого города, где кролик ждет свою Алису.

Copyright © 2015 by Tina Raffaele

© В. Соломахина, перевод на русский язык, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кристины Генри «Алиса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 33 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-116611-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip