0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2021 год

0+

Квест. Аста-Ураган в России. 100 веселых заданий, лабиринты, карты, игры

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ура! Неуловимая Аста-Ураган снова отправляется в путешествие по России! Только теперь ей понадобится ваша помощь! Вместе с ней и её новым другом Алёшей вы прокатитесь по железной дороге, побываете в городах-миллионерах, прогуляетесь по Красной площади и Троицкому мосту, совершите много географических открытий. Сможете наловить рыбы в озере Байкал, взобраться на Эверест, приготовить хворост по рецепту настоящей татарской бабушки, а главное, исполнить две заветные мечты наших героев.Внутри книги вас ждёт увлекательный квест, 5 географических карт, больше 50 наклеек, лабиринты, ребусы, головоломки! Книга подойдёт для совместного досуга родителя с ребёнком младшего школьного возраста.Кристина Кретова – петербургская детская писательница, популярный блогер, радиоведущая. В поисках интересных историй она объехала более 60 стран мира. Её книга «Аста-Ураган. Географические приключения» стала бестселлером буквально в первый же месяц продаж. Наталья Романькова – талантливый художник из Санкт-Петербурга, с отличием окончившая художественную школу и London Art College по направлению «Детская иллюстрация». Именно она придумала визуальный образ главной путешественницы России – девочки Асты.Наклейки прилагаются только к бумажной книге.

Хорошая книга с текстом и заданиями, очень интересно читать и совсем маленьким детям, так и подросткам 12-13 лет. Взрослым тоже может понравиться, задания в книге интересные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ура! Неуловимая Аста-Ураган снова отправляется в путешествие по России! Только теперь ей понадобится ваша помощь! Вместе с ней и её новым другом Алёшей вы прокатитесь по железной дороге, побываете в городах-миллионерах, прогуляетесь по Красной площади и Троицкому мосту, совершите много географических открытий. Сможете наловить рыбы в озере Байкал, взобраться на Эверест, приготовить хворост по рецепту настоящей татарской бабушки, а главное, исполнить две заветные мечты наших героев.

Внутри книги вас ждёт увлекательный квест, 5 географических карт, больше 50 наклеек, лабиринты, ребусы, головоломки! Книга подойдёт для совместного досуга родителя с ребёнком младшего школьного возраста.

Кристина Кретова – петербургская детская писательница, популярный блогер, радиоведущая. В поисках интересных историй она объехала более 60 стран мира. Её книга «Аста-Ураган. Географические приключения» стала бестселлером буквально в первый же месяц продаж. Наталья Романькова – талантливый художник из Санкт-Петербурга, с отличием окончившая художественную школу и London Art College по направлению «Детская иллюстрация». Именно она придумала визуальный образ главной путешественницы России – девочки Асты.


Наклейки прилагаются только к бумажной книге.

Книга Кристины Кретовой, Натальи Романьковой «Квест. Аста-Ураган в России. 100 веселых заданий, лабиринты, карты, игры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-00116-541-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf