16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Наджин. От войны к свободе в инвалидной коляске

Наджин. От войны к свободе в инвалидной коляске

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Наджин Мустафа родилась с синдромом ДЦП, но это не помешало ей преодолеть мучительный путь из охваченной войной Сирии в Германию в инвалидной коляске. Ее история – это рассказ о силе духа и мужестве, который был написан в надежде привлечь внимание общественности к величайшей гуманитарной проблеме нашего времени – вынужденным сирийским беженцам.Несмотря на физические ограничения, Наджин не испугалась трудностей на пути к новой жизни. Она стойко пережила изнурительную шестнадцатимесячную Одиссею: через Турцию и Средиземное море, Грецию и Македонию, Сербию и Венгрию, наконец достигла Германии.Незабываемая история Наджин, которая боролась за лучшую жизнь для себя, – это голос сирийских беженцев, которым приходится оставлять родные места и искать новый дом на чужбине. Эти вдохновляющие мемуары помогают нам понять, что мир должен меняться, и в наших руках изменить свою реальность.© Storytel

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наджин Мустафа родилась с синдромом ДЦП, но это не помешало ей преодолеть мучительный путь из охваченной войной Сирии в Германию в инвалидной коляске. Ее история – это рассказ о силе духа и мужестве, который был написан в надежде привлечь внимание общественности к величайшей гуманитарной проблеме нашего времени – вынужденным сирийским беженцам.

Несмотря на физические ограничения, Наджин не испугалась трудностей на пути к новой жизни. Она стойко пережила изнурительную шестнадцатимесячную Одиссею: через Турцию и Средиземное море, Грецию и Македонию, Сербию и Венгрию, наконец достигла Германии.

Незабываемая история Наджин, которая боролась за лучшую жизнь для себя, – это голос сирийских беженцев, которым приходится оставлять родные места и искать новый дом на чужбине. Эти вдохновляющие мемуары помогают нам понять, что мир должен меняться, и в наших руках изменить свою реальность.

© Storytel

Аудиокнига Наджин Мустафы, Кристины Лэм «Наджин. От войны к свободе в инвалидной коляске» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 07 мин. 18 сек.
ISBN:
9789177918226
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip