Кристина Лорен

2,2Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Кристина Лорен – литературный псевдоним двух американских писательниц Кристины Хоббс и Лорен Биллингс – авторов романтических произведений для подростков и взрослой аудитории. Лорен Биллингс, которую все зовут Ло, является доктором наук, по образованию она невролог. До писательской карьеры работала в лаборатории, но сейчас полностью посвятила себя творчеству. Женщина живет с мужем, специалистом в области домашнего пивоварения. Пара воспитывает двоих детей. Кристина Хоббс, которую Ло обычно называет «PQ!», работает консультантом в центре для подростков. Она замужем и воспитывает дочь. Писательница признается, что обожает молодежные музыкальные бойз-бэнды, которые нередко вдохновляют ее во время творческой работы. Первая книга Кристины Лорен появилась в 2009 году. Это был эротический роман «Прекрасный подонок». Его основой послужил фанфик «Офис», посвященный вампирской саге «Сумерки». Читатели с восторгом приняли произведение, вдохновив писательниц на создание новых историй: [ul]«Совершенство»; «Прекрасная стерва» (сборник); «Прекрасное начало».[/ul] На счету писательского дуэта десятки романов, многие из которых стали бестселлерами и лидерами рейтингов The New York Times, USA Today и #1 International Bestselling Authors. Работы пользуются популярностью у широкого круга читателей, они переведены на 29 языков. ЛитРес предоставляет возможность скачать все книги Кристины Лорен. Для загрузки на смартфон, ноутбук и ридер доступны разнообразные форматы: fb2, txt, epub, pdf. Чтобы ознакомиться с текстом перед покупкой, просмотрите бесплатный фрагмент.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Кристины Лорен можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Романтично! Сексуально. С юмором и интригой, и совершенно без самолюбования – так приятно было найти такой островок в современном мире, полном пупистов (типа я пуп земли). Легко верить в ситуации, о которых читаешь, проваливаться в сюжеты, в которых хотелось бы оказаться на самом деле. Мне очень понравились книги соавторов, они позволяют не только отвлечься от окружающей действительности, но и что-то заметить и подправить в своей жизни. Увлекательное и эмоциональное чтиво, местами даже можно поучиться чему-то. И позавидовать белой завистью )))

    Кое-что новенькое! Нет этого откровенного-приторного или же возвышенно-неоспоримого в книгах этого автора. Нет, все вполне жизненно, пусть и не повседневно! Приобрела все книги,которые есть на ЛитРес этого автора и ничуть не жалею. Живенько, с юмором и харизмой, порой-именно то,что доктор прописал!))) Желаю всем приятных минут в обществе героев этих книг!)

    Мною прочитана одна книга этого автора, но даже по одной книги можно сделать вывод. «Прекрасный подонок» замечательная книга, легко читается. Книга хорошо написана с точки зрения логики и смысла. Очень люблю книги о большой страсти, и это именно такая. В некоторых моментах даже казалось, что стоишь рядом и за всем этим наблюдаешь, много возбуждающих моментов, которые заставляли «поволноваться». Однозначно рекомендую к прочтению, особенно тем кто любит много страсти и эротики.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв