12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2016 год

12+

Большая энциклопедия океана

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Знаменитое общество National Geographic приглашает всех любителей природы в таинственный подводный мир! Читатели узнают, существует ли жизнь на многокилометровой глубине, что такое Эль-Ниньо, кто из головоногих моллюсков не изменился за сотни миллионов лет… Энциклопедия даст ответы на все эти и массу других интересных вопросов о загадочных океанах и их обитателях. Перелистывая страницы этой увлекательнейшей книги, читатели будут всё больше и больше погружаться в неизведанное царство морских глубин благодаря потрясающим снимкам от лучших фотографов National Geographic!Издание будет полезно всем – от школьников до опытных исследователей подводной жизни.

Мне очень понравилась эта книга! особено понравилась часть с глубоководными сувсщестами ! Спасибо Кристина Лоурентс спасибо!

Очень интересная и познавательная книга! Содержит много интересных фактов о столь удивительных животных. Было интересно читать и ребенку и взрослому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитое общество National Geographic приглашает всех любителей природы в таинственный подводный мир! Читатели узнают, существует ли жизнь на многокилометровой глубине, что такое Эль-Ниньо, кто из головоногих моллюсков не изменился за сотни миллионов лет… Энциклопедия даст ответы на все эти и массу других интересных вопросов о загадочных океанах и их обитателях. Перелистывая страницы этой увлекательнейшей книги, читатели будут всё больше и больше погружаться в неизведанное царство морских глубин благодаря потрясающим снимкам от лучших фотографов National Geographic!

Издание будет полезно всем – от школьников до опытных исследователей подводной жизни.

Книга Кристины Уилсдон «Большая энциклопедия океана» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-04-101960-0
Общий размер:
177 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf