16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Принц и Лишний

Принц и Лишний

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовное фэнтези, наполненное невероятными приключениями!Чтобы спрятаться от произвола бывшего бойфренда, я вынуждена неофициально работать в подпольном брачном агентстве, предлагая устройство личной жизни путем попаданства в Азерсайд. Ассортимент «женихов» интересный. Вампиры, оборотни, эльфы и орки… Схема проста. Я принимаю ваш облик, перемещаюсь в другой мир, соблазняю вашу мечту и отправляю вас к ней. И пока мой бывший разыскивает меня в этом мире, в том за мной охотится черная тень с красными глазами. А тут еще прекрасный принц с раздвоением личности что-то от меня хочет…© К. Юраш, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что понравилась книга. Признаюсь, я просто влюбилась в книги Кристины. Она поднимает серьёзные вопросы смягчая лёгким юмором. Во время работы очень прониклась характерами героев и их жизненными перипетиями. С уважением, Татьяна Черничкина

Передумала. Книга хороша. Но это не фентези с любовью дакронами и магами. Это жестко психологическая книга, с аналогиями из сказок. О семейном насилии и личных драмах. Хорошо когда все хорошо.

Прослушала книгу с большим удовольствием. Сюжет необычный, интересные приключения героев, хорошо и последовательно прописана любовная линия. Шикарная озвучка! Много юмора и умных мыслей о жизни. Подтверждается правило «что выдохнешь, то и вдохнёшь». Несмотря на юмор, сентиментальность и романтичность книжечка очень поучительная. Будет интересна и любителям романтического фэнтези, и любителям приключений и любительницам мелодрам. Рекомендую к прослушиванию и благодарю автора и чтицу за доставленное удовольствие!

В этой книге есть всё: юмор, серьезные проблемы, грусть и счастье. Если хотите испытать полный спектр эмоций – вам сюда. Спасибо автору и чтецу!

Суперская книга с хорошим юморам!

А 24 глава заставила расплакатся до всхлипования, но конец был как тот писец и Ко. был восхетительно.

Саветую прочитать и вникнуть в историю и я уверенна вам понравится❣

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовное фэнтези, наполненное невероятными приключениями!

Чтобы спрятаться от произвола бывшего бойфренда, я вынуждена неофициально работать в подпольном брачном агентстве, предлагая устройство личной жизни путем попаданства в Азерсайд. Ассортимент «женихов» интересный. Вампиры, оборотни, эльфы и орки… Схема проста. Я принимаю ваш облик, перемещаюсь в другой мир, соблазняю вашу мечту и отправляю вас к ней. И пока мой бывший разыскивает меня в этом мире, в том за мной охотится черная тень с красными глазами.

А тут еще прекрасный принц с раздвоением личности что-то от меня хочет…

© К. Юраш, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кристины Юрьевны Юраш «Принц и Лишний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 45 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-108938-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip