18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 24 мин.

2018 год

18+

Стихийный сон

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кому-то снятся розовые бегемоты, а мне – магические поединки за деньги. И судя по тому, насколько реален сон, у меня две жизни. Одна – здесь, другая – в Кадингере. Стоит мне закрыть глаза и уснуть, как тут же я открываю глаза там, где единственное развлечение – магические бои без правил. Единственное, что я могу – пускать дым. Откуда я знала, что нельзя выталкивать Феникса за пределы круга? Что нас снова сведет злодейка-судьба, заставив объединить усилия, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс проснуться вместе?Содержит нецензурную брань.

Мне нравится стиль повествования. К сожалению, у автора часто наблюдается отличное начало и так себе конец. Но из-за авторского стиля книгу хочется дочитать

книга классная , смешная,где то грусная, где то шутливая,как и все книги. мне нравяться ваши произведения,я подписана везде. и читаю и слушаю. чтец прикольно озвучивает и классно переносит эмоции. советую послушать.

Если отбросить большую часть саркостических примечаний, то получится отличная история стремления к любви и самопожертвования во имя любви.

Мой любимый автор, благодарю за каждую прекрасную книгу! Настолько трогательно , нежно и грустно. Всегда сопереживаю и радуюсь стойкости героев, их искренности, человечности.

Отличное исполнение! Замечательный юмор, но им достоинства не ограничиваются, хватает эмоциональной составляющей. Есть моменты и переживательные, они хорошо переданы, а отношение к материнству у меня вообще очень острое. Ответы на все загадки даются в конце. Спасибо за эту историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кому-то снятся розовые бегемоты, а мне – магические поединки за деньги. И судя по тому, насколько реален сон, у меня две жизни. Одна – здесь, другая – в Кадингере. Стоит мне закрыть глаза и уснуть, как тут же я открываю глаза там, где единственное развлечение – магические бои без правил. Единственное, что я могу – пускать дым. Откуда я знала, что нельзя выталкивать Феникса за пределы круга? Что нас снова сведет злодейка-судьба, заставив объединить усилия, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс проснуться вместе?


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Кристины Юрьевны Юраш «Стихийный сон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 24 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юраш Кристина, Лиля Ахвердян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip