16+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2012 год

16+

Запрещенные приемы. Как снять блокбастер без миллиона в кармане

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском невероятное практическое пособие для кинематографистов! Внутри вы найдете 12 тематических сцен, которые являются обязательными в своем жанре, и 100 вариантов их решений на площадке на примере 50 фильмов. Эффектные погони, драки, напряженные диалоги, хорроры, драматические моменты и отношения между любовниками – все сцены тщательно разобраны и проиллюстрированы раскадровками и схемами.Здесь представлены варианты на любой цвет, свет и, конечно же, бюджет – на этом сделан отдельный акцент: как снять максимально удачный и «дорогой» кадр даже за минимальные деньги. Если вдруг вам не нравятся какие-то технологии, приведенные в книге, не отчаивайтесь! У вас есть все шансы изобрести «эксклюзивный киновелосипед». При этом, абсолютно никакого значения не имеет, кто вы – режиссер, оператор, сценарист, актер или вторая хлопушка третьего помощника. Тяга к знаниям и дух противоречия как двигатель прогресса породят массу новых идей, которые вы, несомненно, реализуете в своем фильме, ну, или подскажете, как это реализовать.Все еще сомневаетесь в практичности этих страниц? Откройте любой разворот и убедитесь сами. Пока многие профессионалы ревниво оберегают свои секреты, Кристофер Кенворти собрал большинство из них в одной книге.

Я считаю эту книгу достойным учебником и навигатором по съемкам, она помогает выстроить свой собственный стиль, такому даже в вузах не учат.

великий продукт! благодарю! очень познавательно, и комфортно. ээээм, неплохое пособие по постановки драк, приемов. побольше бы таких книг.

Очень позновательно и практично.Очень пригодится тем кто желаеет попробоваться себя в данном творчетстве.Прочитав данные «советы» не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском невероятное практическое пособие для кинематографистов! Внутри вы найдете 12 тематических сцен, которые являются обязательными в своем жанре, и 100 вариантов их решений на площадке на примере 50 фильмов. Эффектные погони, драки, напряженные диалоги, хорроры, драматические моменты и отношения между любовниками – все сцены тщательно разобраны и проиллюстрированы раскадровками и схемами.

Здесь представлены варианты на любой цвет, свет и, конечно же, бюджет – на этом сделан отдельный акцент: как снять максимально удачный и «дорогой» кадр даже за минимальные деньги. Если вдруг вам не нравятся какие-то технологии, приведенные в книге, не отчаивайтесь! У вас есть все шансы изобрести «эксклюзивный киновелосипед». При этом, абсолютно никакого значения не имеет, кто вы – режиссер, оператор, сценарист, актер или вторая хлопушка третьего помощника. Тяга к знаниям и дух противоречия как двигатель прогресса породят массу новых идей, которые вы, несомненно, реализуете в своем фильме, ну, или подскажете, как это реализовать.

Все еще сомневаетесь в практичности этих страниц? Откройте любой разворот и убедитесь сами. Пока многие профессионалы ревниво оберегают свои секреты, Кристофер Кенворти собрал большинство из них в одной книге.

Книга Кристофера Кенворти «Запрещенные приемы. Как снять блокбастер без миллиона в кармане» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-04-103046-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf