12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Англия. Глазами воронов

Англия. Глазами воронов

Моя жизнь с воронами в Лондонском Тауэре
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительные истории и уморительные байки от смотрителя воронов в Тауэре.Кристофер Скайф – смотритель воронов в лондонском Тауэре. Эта редкая и воистину уникальная профессия ставит Криса в любопытное положение: никто не видит Англию так, как он. В своей доброй и захватывающей аудиокниге Крис рассказывает о тонкостях своей работы, о тауэрских мифах и, конечно, об Англии, какой еe можно увидеть глазами воронов.© 2018 by Historic Royal Palaces Enterprises Ltd© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная начитка. Только ради нее уже стоит брать книгу. Спасибо! Сама же книга – редкая возможность взглянуть на Лондон и Британию глазами человека необычной профессии. Очень интересно.

Удивительный человек написал удивительную книгу! До чего же он любит свою работу, древний Тауэр и своих воронов – невольно начинаешь завидовать.

Именно с аудиоверсии началось знакомство с книгой. Чтец затянул в этот удивительный мир смотрителя воронов и его пернатых подопечных. Слушая, буквально погружаешься в ежедневную рутину столь необычной профессии и проживаешь день вместе с такими разными и своеобразными обитателями Тауэра

Необычная книга, с удовольствием прослушала. Немного раздражала манера чтеца растягивать слова, но с этим можно смириться ради возможности услышать рассказы о королевских воронах, от которых зависит судьба страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительные истории и уморительные байки от смотрителя воронов в Тауэре.

Кристофер Скайф – смотритель воронов в лондонском Тауэре. Эта редкая и воистину уникальная профессия ставит Криса в любопытное положение: никто не видит Англию так, как он. В своей доброй и захватывающей аудиокниге Крис рассказывает о тонкостях своей работы, о тауэрских мифах и, конечно, об Англии, какой еe можно увидеть глазами воронов.

© 2018 by Historic Royal Palaces Enterprises Ltd

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Англия. Глазами воронов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 25 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-119906-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip