12+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2019 год

12+

Речь начинается с дыхания

аудиокнига
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда вы дышите грудью, легкие используются только на две трети, вам не хватает воздуха. Ксения Чернова дает подробный инструктаж по верному, диафрагмальному дыханию (дыханию животом) и упражнения для его развития.Вы узнаете, как:• использовать ваши легкие на максимум;• добиться долгого управляемого выдоха;• добирать воздух так, чтобы окружающие этого не замечали.В лекции тренер по ораторскому искусству Ксения Чернова научит вас хорошо и с пользой дышать. Это первый принцип качественной речи. Как только освоите диафрагмальное дыхание, сможете учиться правильно извлекать звук, работать над дикцией и эмоциями.

Аудиокнигу Ксении Черновой «Речь начинается с дыхания» купил и скачал на ЛитРес сегодня утром. Само содержание книги совсем непродолжительное. Но какое…! Сразу же за Автором начал выполнять упражнения и понял – это то, что нужно. Поэтому тут же купил и скачал другую книгу Ксении, но уже более полную, на мой взгляд. Уверен, что и с этой не прогадал. Пересказывать содержание не буду, но считаю, всем интересующимся вербальными коммуникациями, а также качеством собственной речи, данная книга – must have. Еще добавлю, что ранее практиковал дыхательные техники от другого автора, но как-то не совсем мы с ними подружились.) Посему… Ксении Черновой мое большое спасибо за дельную работу, а ЛитРес спасибо за размещение у себя еще одной стОящей книги по разумной цене! Рекомендую!

Очень хороший и грамотный урок (заметьте, урок! Это не аудиокнига). Даны упражнения на отработку правильного дыхания, показано как правильно и как неправильно дышать.

Полезная книга, единственное в момент прослушивания не закрепил технику, потому что слушал вне подходящее время, обязательно послушаю еще раз с отработкой!

Книга – базовый тренинг дыхания, необходимый для работы с голосом. Слушать надо обязательно в подходящей обстановке – когда можете расслабиться и лечь на жёсткую поверхность для отработки техники дыхания. Очень полезна всем интересующимся расширением своих голосовых возможностей.

Коротко и по делу ))) это не книга а короткий набор уроков) за такую цену идеально) особенно если ты ноль в речи и только задумываешься о том надо ли оно тебе ? прослушала и купила ещё книги этого автора, буду раскрывать новые возможности в речи, ведь говорю много? особенно устаю в диалоге с детьми, к вечеру думаю что учителя святые, как можно столько говорить… а оказывается они знают фишки)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вы дышите грудью, легкие используются только на две трети, вам не хватает воздуха. Ксения Чернова дает подробный инструктаж по верному, диафрагмальному дыханию (дыханию животом) и упражнения для его развития.

Вы узнаете, как:

• использовать ваши легкие на максимум;

• добиться долгого управляемого выдоха;

• добирать воздух так, чтобы окружающие этого не замечали.

В лекции тренер по ораторскому искусству Ксения Чернова научит вас хорошо и с пользой дышать. Это первый принцип качественной речи. Как только освоите диафрагмальное дыхание, сможете учиться правильно извлекать звук, работать над дикцией и эмоциями.

Аудиокнига Ксении Черновой «Речь начинается с дыхания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
22 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3