12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2014 год

12+

Универсальный русско-корейский разговорник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Разговорник содержит самые нужные слова и фразы, без которых невозможно обойтись в поездке за границу. Материал сгруппирован по тематическому принципу, каждый раздел обозначен своим цветом, что значительно облегчит поиск нужной информации. Произношение иностранных слов передано транслитерацией русскими буквами.Разговорник поможет туристам почувствовать себя более уверенно в любой ситуации общения за границей.

Книга на самом деле раскрывает многие разговорные фразы, для туристов самое-то! Только не хватает картинок , и иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разговорник содержит самые нужные слова и фразы, без которых невозможно обойтись в поездке за границу. Материал сгруппирован по тематическому принципу, каждый раздел обозначен своим цветом, что значительно облегчит поиск нужной информации. Произношение иностранных слов передано транслитерацией русскими буквами.

Разговорник поможет туристам почувствовать себя более уверенно в любой ситуации общения за границей.

Книга Софии Тортики, Ксении Хомайко «Универсальный русско-корейский разговорник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-699-73046-9
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf