12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

12+

Чтец: Юлия Мос

Другие версии

2 книги
365 советов для настоящей женщины

365 советов для настоящей женщины

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Ксении Меньшиковой – это необыкновенно полезный сборник советов на каждый день, который поможет изменить ход происходящих с вами событий, научит жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, навсегда избавиться от скуки и разочарований и начать вращать мир вокруг единственно важного человека в жизни – самой себя.Книга разделена на 12 этапов, каждый из которых содержит в себе 30 дней. Думаете, что нужно начинать с первого января? Вовсе нет! Каждый день достоин того, чтобы стать первым в вашей новой жизни!Книга также издается под заглавием «Настоящая женщина. Самый лучший психотренинг за последние 20 лет» в серии «Тайны подсознания».

В этой книге – интересная мысль, практический совет и мудрое изречение на каждый день года. Автор беседует с тобой, как добрая и знающая подруга. Интересное музыкальное оформление.

Маленькими ежедневными шажочками автор ведет к интроспекции, анализу, гармоничному восприятию окружающего мира. Отличный инструмент на каждый день ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Ксении Меньшиковой – это необыкновенно полезный сборник советов на каждый день, который поможет изменить ход происходящих с вами событий, научит жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, навсегда избавиться от скуки и разочарований и начать вращать мир вокруг единственно важного человека в жизни – самой себя.


Книга разделена на 12 этапов, каждый из которых содержит в себе 30 дней. Думаете, что нужно начинать с первого января? Вовсе нет! Каждый день достоин того, чтобы стать первым в вашей новой жизни!


Книга также издается под заглавием «Настоящая женщина. Самый лучший психотренинг за последние 20 лет» в серии «Тайны подсознания».

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «365 советов для настоящей женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Длительность:
9 ч. 41 мин. 52 сек.
Чтец:
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Юлия Мос
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают