Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор приглашает вас в увлекательное путешествие по бесконечному космосу внутреннего мира человека, знакомя читателей с особенностями нашей психоэнергетики. Эта книга посвящена свойствам астрального тела, пространству психики, в котором реализуется то, что мы привыкли называть эмоциями и желаниями.Благодаря теоретической информации, простым практическим советам и упражнениям, данным в этой книге, вы легко наладите осознанную связь с таинственным миром эмоций и желаний, чтобы правильно воспользоваться ресурсами этого пространства и ощутить его поддержку. Это гарантированно сделает вас баловнем судьбы, успешным, удачливым и даже счастливым человеком, у которого осознанные стремления совпадают с подсознательными желаниями.Издание 2-е, доработанное

Спасибо большое за книгу! Наш подсознательный разум воистину творит настоящие чудеса – меняется судьба, исполняются желания, улучшается здоровье И все это благодаря работе со своим подсознанием!

Потрясающая Ксения Меньшикова делящиеся с нами знаниями. И тут такая отвратительная озвучка , непраильно делается ударение ,что очень раздражает. Меньшикову надо слушать в оригинале ! Книге всёравно пять балов из за Содержания.

Инесса Have то же хотела написать. Хорошая книга, а озвучка испортила первое впечатление. Я выдержила 2 минуты. Придётся читать ?

Книга замечательная. Написана понятным и простым языком. В книге очень много практического материала. К сожалению именно его и не возможно применить на практике из-за торопливого чтения. Автор книги во время своих лекций, всегда делает не большие паузы, давая возможность прочувствовать то или иное состояние тела… Приобретая эту книгу, я надеялась применить практические техники, слушая голос чтеца. К сожалению при такой скорости озвучки, практическая часть книги мною не была пройдена. Деньги выброшены на ветер.

Нина Романова я уменьшила скорость воспроизведения) и тогда прям норм

книга понравилась. много всего полезного узнал. Но нужно прослушивать не один раз. Каждый раз узнаёшь что-то новое, на что раньше внимание не обращал. Автору благодарность и огромное уважение!

Очень полезная и практичная книга о саморегуляции и ответственности за свои реакции и состояния. Мы всесильны, если владеем собой, но это огромный труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор приглашает вас в увлекательное путешествие по бесконечному космосу внутреннего мира человека, знакомя читателей с особенностями нашей психоэнергетики. Эта книга посвящена свойствам астрального тела, пространству психики, в котором реализуется то, что мы привыкли называть эмоциями и желаниями.

Благодаря теоретической информации, простым практическим советам и упражнениям, данным в этой книге, вы легко наладите осознанную связь с таинственным миром эмоций и желаний, чтобы правильно воспользоваться ресурсами этого пространства и ощутить его поддержку. Это гарантированно сделает вас баловнем судьбы, успешным, удачливым и даже счастливым человеком, у которого осознанные стремления совпадают с подсознательными желаниями.

Издание 2-е, доработанное

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Длительность:
4 ч. 53 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают