12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2017 год

12+

Другие версии

3 книги
Здоровье через силу стихий

Здоровье через силу стихий

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здоровье – это сила земли, сила природы, и каждый рождённый имеет право на эту силу лишь на основании факта своего рождения здесь – все живые в равной степени. Это очень важно понять: потенциально на поток здоровья как на источник жизненной силы каждый живущий равно имеет право. Потенциально. То, что человек оказывается не способен взять силу жизни совсем или не в том объёме, который нужен ему для нормальной работы своего тела и сознания, зависит исключительно от психического устройства самого человека, а также от среды, в которой он живёт.Почему с течением времени поток силы жизни начинает иссякать? Кто или что перекрывает эту силу и ограничивает святое право рождённого на неё? Что нужно сделать, чтобы восстановить утраченное здоровье?Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этой книге.

Искренне благодарю Ксению Меньшикову за ценные знания, за ее мудрость, за глубину и женственность, которая сквозит как главный посыл через все ее книги. Очень рекомендую каждой женщине для изучения и внедрения в свою жизнь.

Ксения Евгеньевна Меньшикова замечательный автор и учитель. Очень много полезной информации, которую нигде не найдешь. Последнее время читаю только ее.

Спасибо Ксении Евгеньевне за бесценные знания, которыми она делится с нами!

Спасибо чтецу! Приятный, спокойный, лёгкий для восприятия тембр и скорость чтения. Единственный минус - качество записи: эхо, гулкость, которые мешают восприятию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здоровье – это сила земли, сила природы, и каждый рождённый имеет право на эту силу лишь на основании факта своего рождения здесь – все живые в равной степени. Это очень важно понять: потенциально на поток здоровья как на источник жизненной силы каждый живущий равно имеет право. Потенциально. То, что человек оказывается не способен взять силу жизни совсем или не в том объёме, который нужен ему для нормальной работы своего тела и сознания, зависит исключительно от психического устройства самого человека, а также от среды, в которой он живёт.

Почему с течением времени поток силы жизни начинает иссякать? Кто или что перекрывает эту силу и ограничивает святое право рождённого на неё? Что нужно сделать, чтобы восстановить утраченное здоровье?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этой книге.

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Здоровье через силу стихий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 13 мин. 48 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Екатерина Михалёва
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают