12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 20 мин.

2017 год

12+

Литература про меня. Ксения Собчак (2017)

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие друзья! К сожалению, случился форс-мажор: Фёдор Бондарчук заболел и перенёс встречу с Дмитрием Быковым. Но у Дмитрия Быкова недостатка в собеседниках нет. Например, на лето была запланирована встреча с Ксенией Собчак. Она-то и согласилась выручить нас и заменить Бондарчука на сцене ЦДЛ.Конечно, Ксения Собчак не снимает кино.Но, по мнению Дмитрия Быкова, «говорит интересно, думает смело, имеет острый язык и быструю реакцию».Светская львица и экс-участница координационного совета российской оппозиции.Успешный журналист и молодая мама. Актриса театра и кино и дочь известного политика. Главред глянцевого журнала и ведущая телеканала «Дождь».В Ксении Собчак гармонично уживается множество личностей, она – многогранная, разносторонняя и, безусловно, непростая собеседница. Тем интереснее будет увидеть ее снова на одной сцене с Дмитрием Быковым.Приходите, Дмитрий Быков обещает, что будет весело и круто.

Хорошая книга о интересном человеке! Ксения человек не однозначный. Хоть мы все и думаем что она маленькая и глупенькая девочка – это не так. Это возможно её образ, из которого она летящей походкой выходит. Вот.

Ксения большая молодец. Очень понравилось ее выступление, она даже переиграла Дмитрия Быкова. Особенно понравилось, как никогда актуальное сейчас мнение, что есть люди, которым нравится убивать, они кайфуют от этого, повсюду такие есть. Удивило ее сожаление, что она была задействована в "Дом2". И ее мнение о естественных родах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие друзья! К сожалению, случился форс-мажор: Фёдор Бондарчук заболел и перенёс встречу с Дмитрием Быковым.

Но у Дмитрия Быкова недостатка в собеседниках нет. Например, на лето была запланирована встреча с Ксенией Собчак. Она-то и согласилась выручить нас и заменить Бондарчука на сцене ЦДЛ.

Конечно, Ксения Собчак не снимает кино.

Но, по мнению Дмитрия Быкова, «говорит интересно, думает смело, имеет острый язык и быструю реакцию».

Светская львица и экс-участница координационного совета российской оппозиции.

Успешный журналист и молодая мама. Актриса театра и кино и дочь известного политика. Главред глянцевого журнала и ведущая телеканала «Дождь».

В Ксении Собчак гармонично уживается множество личностей, она – многогранная, разносторонняя и, безусловно, непростая собеседница. Тем интереснее будет увидеть ее снова на одной сцене с Дмитрием Быковым.

Приходите, Дмитрий Быков обещает, что будет весело и круто.

Аудиокнига Ксении Собчак «Литература про меня. Ксения Собчак (2017)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 20 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3