18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению

Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

7 шагов, которые помогают освободиться от комплексов и наладить честные гармоничные отношения с собой.«Грубые черты, нет любимого». «Одинок из-за внешности». «Я толстая, заедаю неудачи». «Постарела после родов». Многие из нас уверены, все проблемы в жизни – из-за неудачной внешности. Журналистка Ксения Татарник исследует тему с разных сторон – телесность, сексуальность, зависимости, возраст, эмоции, красота.«Кому я нужна: 7 шагов от самоабьюза к возрождению» написана человеком, который прошел путь от парализующего страха, когда не можешь выйти из дома, толком учиться и работать, общаться из-за зашкаливающей паники из-за внешнего вида до открытия себя настоящей.«Видеть – важнее, чем быть увиденным. Эта смена ракурса притягивает к нам людей, придает новую глубину, не отнимает, а усиливает красоту. Не отдавайте другим право судить, что для вас красиво, а что – нет. Опирайтесь на свою личность, свой ум, свой характер. Потому что все уже было, кроме вас».Ксения Татарник© Ксения Татарник., текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Прослушав книги про абъюз со стороны других людей, пришло понимание, что я не лишена абъюза и по отношению к себе. И тут мне попалась эта книга.

Книга очень интересна, открыла для себя много нового.

И уже с первых глав речь о том, как привыкли относиться к женщинам в обществе и соответственно и многие женщины склонны к подобным мнениям.

Рекомендую читать всем женщинам и особенно молодым девушкам будет полезно.

Книга относительно полезная, но для людей с лишним весом, которые зависят от чужого мнения.

Конкретно мне эта книга не подошла, я ждала другого. Я рассчитывала услышать что можно сделать с эмоциями, самокритикой и последствиями всего этого. А книга именно об «обжорстве», заедании переживаний, как правильно кушать чтоб не привязаться к еде. Почти вся книга о еде и переедании, много о восприятии еды.

Не плохая книга, поможет женщинам понять, что не надо искать причину в себе, надо работать над собой, чтобы в первую очередь нравится себе, а не окружающим и не зависеть от чужой оценки.

Спасибо огромное! Книга подарила понимание многих вещей. Изменила мышление в лучшую сторону, в связи с этим стал менять уклад жизни и даже отношения людей и все в лучшую сторону, не сразу конечно, но все что происходит очень нравиться. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

7 шагов, которые помогают освободиться от комплексов и наладить честные гармоничные отношения с собой.

«Грубые черты, нет любимого». «Одинок из-за внешности». «Я толстая, заедаю неудачи». «Постарела после родов». Многие из нас уверены, все проблемы в жизни – из-за неудачной внешности. Журналистка Ксения Татарник исследует тему с разных сторон – телесность, сексуальность, зависимости, возраст, эмоции, красота.

«Кому я нужна: 7 шагов от самоабьюза к возрождению» написана человеком, который прошел путь от парализующего страха, когда не можешь выйти из дома, толком учиться и работать, общаться из-за зашкаливающей паники из-за внешнего вида до открытия себя настоящей.

«Видеть – важнее, чем быть увиденным. Эта смена ракурса притягивает к нам людей, придает новую глубину, не отнимает, а усиливает красоту. Не отдавайте другим право судить, что для вас красиво, а что – нет. Опирайтесь на свою личность, свой ум, свой характер. Потому что все уже было, кроме вас».

Ксения Татарник

© Ксения Татарник., текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ксении Татарник «Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 10 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-114145-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают