12+
текст

Объем 67 страниц

2017 год

12+

Дневник самого крутого воина. Вперёд, на север!

текст
4,9
6 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Минусу некогда наслаждаться новым статусом воина и звезды всей деревни! Он соглашается на опасную миссию: ему предстоит найти Кузню вечности, которая защитит сельских жителей от самого страшного нападения. Минус отправится туда, где прежде не были даже старейшины его деревни. Он сразится с опасными монстрами, постарается не угодить в смертельные ловушки и встретит одного очень неожиданного персонажа.Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Очень хорошая книга! Написано легко и понятно. Захватывающий сюжет, немного сарказма, словом, все идеально. Надеюсь, автор выпустит еще как минимум две книги и серия будет жить. Спасибо, Кьюб Кид, что подарил нам Минуса!

Очень крутая книга. Когда я читал предыдущие, мне было интересно, но я очень удивился такому захватывающему сюжету! В этой книге Минус будет проходить квест вместе с Ализе с целью получить улучшенный верстак, а также встретит Пьера и некого С. Вместе им предстоит победить босса Урфа, который получил большую силу благодаря Хиробрину.

Топ книга, советую абсолютно всем. Захватывающий сюжет, простота, намёки на эпичные битвы и куча тайн, берите, не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Минусу некогда наслаждаться новым статусом воина и звезды всей деревни! Он соглашается на опасную миссию: ему предстоит найти Кузню вечности, которая защитит сельских жителей от самого страшного нападения. Минус отправится туда, где прежде не были даже старейшины его деревни. Он сразится с опасными монстрами, постарается не угодить в смертельные ловушки и встретит одного очень неожиданного персонажа.

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Кьюба Кид «Дневник самого крутого воина. Вперёд, на север!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Дата перевода:
2109
Последнее обновление:
2017
Объем:
67 стр. 112 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-102833-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip