6+
текст

Объем 222 страницы

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Дневник воина в Майнкрафте. От зерна до сражения!

Дневник воина в Майнкрафте. От зерна до сражения!

текст
4,8
10 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта жутко захватывающая история издана в формате дневника – с необычным дизайном и классными иллюстрациями. Ну а Майнкрафт – это самая любимая игра очень многих детей. Мы объединили два непохожих мира – книгу и компьютерную игру, так что ваш ребенок с головой окунется в мир чтения и получит море удовольствия! Этот дневник принадлежит Минусу, юному деревенскому жителю. Ему всего 12 лет, и многие считают его неудачником… но он докажет всем, чего он стоит на самом деле – особенно Максу, зазнайке и задире. К тому же деревенские жители находятся в опасности, ведь мобы почему-то стали намного умнее и атакуют деревню каждую ночь, выдумывая все более хитроумные планы по ее захвату. Минус готов на все, чтобы защитить своих родных и друзей. Его упорству и храбрости могут порой позавидовать и взрослые!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Очень хорошая, интересная книга,которая может заинтересовать детей и подростков, увлечь их этой занимательной, креативной игрой.

Очень хорошая и интересная книга. Мне, как любителю игры Майнкрафт было очень приятно прочитать данное произведение. Читается легко и непринуждённо.

А что тогда 0 звёзд?

Я думаю что очень хорошая, книга достойна вашего внимания, для подростков любителей игр, и развивает, как вашу память, а так же ваши изложения мысли

Лично я обожаю игру «Майнкрафт».

Начнем с того, что это даже не книга, а целый дневник жителя деревни. Как он пытается стать воином.

Книга (как и сама игра) очень креативна и нравится и детям, и подросткам, и даже взрослым.

Всем советую.

radmila_cygankova я также ну оооооочень люблю майнкрафт.


я бы сам купил эту книгу, но родители не позволяют

Очень интересная и захватывающая книга. Понравирся всем, даже тем, кто не играет в Minecraft. Мне понравился сюжет и иллюстрации. Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта жутко захватывающая история издана в формате дневника – с необычным дизайном и классными иллюстрациями. Ну а Майнкрафт – это самая любимая игра очень многих детей. Мы объединили два непохожих мира – книгу и компьютерную игру, так что ваш ребенок с головой окунется в мир чтения и получит море удовольствия! Этот дневник принадлежит Минусу, юному деревенскому жителю. Ему всего 12 лет, и многие считают его неудачником… но он докажет всем, чего он стоит на самом деле – особенно Максу, зазнайке и задире. К тому же деревенские жители находятся в опасности, ведь мобы почему-то стали намного умнее и атакуют деревню каждую ночь, выдумывая все более хитроумные планы по ее захвату. Минус готов на все, чтобы защитить своих родных и друзей. Его упорству и храбрости могут порой позавидовать и взрослые!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Кьюба Кид «Дневник воина в Майнкрафте. От зерна до сражения!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
222 стр. 371 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-97436-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip