16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

16+

А кто я теперь?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В Северном Кроуфорде на телефонной станции появилась новая сотрудница. Необыкновенно красивая девушка с удивительными синими глазами. Режиссеру местного любительского театрального кружка «Клуб Парика и Маски» приходит в голову идея предложить красотке главную роль в готовящейся к выходу театральной постановке «Трамвай „Желание“»… Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Это что-то – с чем-то, этот короткий рассказ на 30 минут могу охарактеризовать, не иначе как – шедевр!! Идиотская улыбка не сходила с моего лица!! :-D Спасибо – Курт, возродил во мне веру в «короткое». Рекомендую!! И чтец, что самое главное, тот еще засранец, видно, кушает это все жадно, с характером. Что ещё пожелать?.. Супер!!

Она таки окольцевала его.

Потрясающий короткий роман. Не думала, что столько глубины можно вложить в столь короткое произведение. С первый страницы невозможно оторваться, каждый герой пленит по-своему.

Включил короткий получасовой роман на ночь, в надежде поскорее уснуть, ну или на крайний случай, включить главу еще чего-нибудь…Итог: не уснул, не стал включать другое – обдумываю и анализирую услышанное с улыбкой уже пол ночи..

Прекрасный рассказ. Лёгкий и воодушевляющий.

Прелестные герои и незамысловатый сюжет делают настроение дня.

Очень рекомендую для приятного времяпрепровождения.

Это просто потрясающе!!! Все идеально сочетается, голос чтеца, тонкий юмор автора и необычайная сила жизни в этом маленьком шедевре. Это первая вещь Курта которую я слушал. С нетерпением жду новых встреч с этим автором. Обязательно еще и еще раз прослушаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Северном Кроуфорде на телефонной станции появилась новая сотрудница. Необыкновенно красивая девушка с удивительными синими глазами. Режиссеру местного любительского театрального кружка «Клуб Парика и Маски» приходит в голову идея предложить красотке главную роль в готовящейся к выходу театральной постановке «Трамвай „Желание“»…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Курта Воннегута «А кто я теперь?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2016
Длительность:
25 мин. 23 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3