16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2016 год

16+

Я буду мамой. Гид по беременности, родам и первым месяцам жизни малыша

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга представляет собой полный и подробный путеводитель для будущих мам. Из нее вы узнаете, как проходит беременность – шаг за шагом: какие изменения ожидают ваш организм на каждом этапе и как помочь себе получить максимум удовольствия от этого периода жизни. Вы получите ответы на частые вопросы – каких ограничений диете стоит (или не стоит!) придерживаться, можно ли продолжать заниматься спортом, как справляться с токсикозом и многое другое.Эта книга поможет вселить в каждую будущую маму спокойствие и уверенность, которые так важны в этот самый ответственный момент её жизни.

Если Вам нужна книга, где будут описаны факты, то это то, что нужно.

Я давно искала книгу, в которой будет минимальное количество розового сюси-пуси. Мне необходимо было понять к чему быть готовой. И автор пишет правду: да, будут растяжки, да, будет определенный дискомфорт, усталость и прочее, но в итоге результат на эмоциональном уровне компенсирует всё.

Эта книга реалистична и может подготовить вас ко всем возможным изменениям (физическим, моральным, эмоциональным).

Минус, который я отметила для себя: не покидает ощущение, что книга больше о жизни в Великобритании, а не в России. Есть несколько информационных сносок, что делать в России, на какие законы стоит обратить внимание. Но их мало. Хотя, если знать правильный вопрос, то интернет поможет. А в тексте действительно можно найти информацию о том, как правильно задать вопрос.

В целом книга на твердую 5.

На мой взгляд очень полезная книга для родителей, особенно тех, кто ждет первого ребенка. Все подробно и четко расписано, максимально понятными словами. Подойдет как будущим мамам, так и папам.

Да, есть нюансы связанные с тем, что книга написана не российскими авторами, но есть раздел «Советы эксперта», где дается описание относительно российской практики.

Понравилось, что все описано без лишних сюсюканий.

Отличная книга с фактами о беременности. Многое узнала о способах поддержания здоровья как во время так и после неё. Единственный минус, очень тяжело дались главы про роды, впечатлительным нужно быть к ним готовым.

Ничего полезного и нового в этой книге не отметила. Книжку пролистала за 2 дня, много написано ерунды и воды. Не стоит своих денег, не советую.

Читаю месяц. Не цепляет абсолютно. Все факты давно известны, просто собраны в одной книге. Стоит дорого, но она того не стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга представляет собой полный и подробный путеводитель для будущих мам. Из нее вы узнаете, как проходит беременность – шаг за шагом: какие изменения ожидают ваш организм на каждом этапе и как помочь себе получить максимум удовольствия от этого периода жизни. Вы получите ответы на частые вопросы – каких ограничений диете стоит (или не стоит!) придерживаться, можно ли продолжать заниматься спортом, как справляться с токсикозом и многое другое.

Эта книга поможет вселить в каждую будущую маму спокойствие и уверенность, которые так важны в этот самый ответственный момент её жизни.

Книга Марины Фогль, Кьяры Хант «Я буду мамой. Гид по беременности, родам и первым месяцам жизни малыша» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
257 стр.
ISBN:
9785001009849
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают